Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Личный опыт, как я добывал карты Украинских банков

Купец

Интересующийся
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
64
Реакции
28
[color=#a9a9a9;]В статье хочу рассказать о своем лично опыте добычи карт Украинских банков. Рассказывать буду именно про банки Украины, но для других стран СНГ схема будет скорее всего та же.[/color]

Карты, оформленные на дропа в первую очередь помогут скрыть Ваши реальные доходы, а потом уже анонимность. Хотя анонимность Ваших транзакций должна стоять на первом месте!

Познакомился я с этим методом добычи карт очень давно, до того, как я пришел в мир кардинга. В первый раз я слышал увлекательную историю от своей подруги, которой "не хватало воздуха" когда она рассказывала про своего друга, который занимался мошенничеством со шмотом. Ну эту схему знают все, добавляете шмоток на свою страницу в VK, накручиваете отзывы и кидаете людей. Рассказывала с необычайным энтузиазмом, как они гуляли и ему только и приходили SMS-сообщения с пополнением карты на 600, 900, 1 000+ UAH. В этом мошенничестве как раз и были зарегистрированы левые карты, которые по рассказам моей подруги они оформляли на левых людей, в комплекте было всё что нужно и новая SIM-карта.
А вообще способ это развод людей на шмотки, который делать я Вам не рекомендую, а если вдохновились - то прошу покинуть эту тему, не для Вас тварей это пишу.

Второй раз я узнал уже от своей девушки, которая встречалась до меня с парнем, и что бы вы думали?! Он тоже занимался разводом людей на вещи, более того у них "на районе" фигурировала чуть-ли не целая группировка наебщиков. В подробностях узнал от неё и как они находили людей, на которые можно оформить карты и всё остальное. Потом этот парниша своё получил от меня, не за это, там за кое-что другое. Так-что плюсуйте меня, одной такой твари ворующей у своих я отомстил
laugh.png


В общем вывод из всего что описано выше, нет веры мусорам и бабам! В моём случае именно бабам. Как вы возможно заметили это название одной из ветки на форуме, кстати советую к прочтению.

Теперь к сути, было дело мы с одним человеком сналили большую сумму 50/50. Нужно было обналичить эти деньги, так как я был параноиком я решил найти человека, на которого можно оформить карту в ПриватБанке а потом через эту карту сналить деньги, и держать спокойно их у себя дома.

Где бы найти такого человека, нормальный, логически мыслящий человек на такое вряд-ли пойдет. Нужно было искать бомжей и алкологиков. Жил я тогда еще у мамы, и выбор пал на нашего соседа Володю. Володя был нормальным суровым мужиком, работал на заводе. Но потом как-то жизнь подскосилась, начал бухать, немного сошел с ума и периодами, когда мы едим с ним в лифте мне приходится терпеть его дурнопахнующий запах перегара и то, как он мне предлагает купить у него кожанные ботинки за 20 грн.

В принципе оформить карту на него было бы вообще не проблемой, отрезвить его немного и покатит. Но как-то стало его жалко, таскать его, а он еще не поймет что от него хотят. Да в первую очередь стало его жалко а во вторую, сосед как никак, еще матери наговорит чего не надо да и вообще всем соседям, которые потом будут на меня пальцем показывать или не дай бог еще что...

В общем Володя, у которого большие дяди уже пытались отнять квартиру четырех комнатную в центре города и еще куча всего, отпадал.

Катаясь на машине мы остановились зайти в АТБ купить пожрать и поехать куражить дальше. Увидели компанию студентов, которые стоят и у волонтера расспрашивают как им устроится работать туда. Земляки, вы я думаю тоже замечали этих волонтеров, который стоят возле супермаркетов не за идею помочь детям а за идею заработать бабла. И я не уверен что эти деньги доходят детям. Волонтеры зарабатывают около 200 грн/ день.

Я всегда "ЗА" помочь детям и вообще нуждающимся людям, на таких псевдо-волонтеров я шлю к херам собачьим.

Теперь рассказываю дальше, предложил им заработать быстро 200 гривен, и чтобы вы думали, согласились все, некоторые только потом просили вернуть карту обратно
biggrin.png
Купили мы покушать, и поехали оформлять карту с одним из парней, благо паспорт был с ним. Дали ему 200 гривен, так как оформление карты стоит именно 200 грн., которые потом остаются на карте и их можно снять, это типо как активация. Обычная карта для приема и свободного совершения транзакций "UNIVERSAL". Оформили карту минут за 40, потом отдали парню его деньги.

Суть проста, нужно искать людей, которым нужны деньги. Оказалось всё проще чем я думал.

Кстати карты такие в продажи на ccc и других бордах активно продаются, цена около 100$ за штуку. Можно поиметь неплохой профит на этом.

В общем в нужном направлении я Вас подтолкнул, рассказал свою историю, надеюсь что статья хоть чуть-чуть будет для Вас информативной. Я могу рассказать о всех деталях оформления карты в Привате, о других банках не спрашивайте, не в курсе!
 
Сверху Снизу