Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Легкая прибыль для начинающих - новая серая схема - гарантия профита

Michaellstone

Verified seller
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
230$
Приветствую вас, уважаемые посетители форума, начну с ответов на некоторые, скорее всего крайне интересующие вас вопросы:
1) Почему продаешь, а не навариваешься сам? – Навариваюсь, но и продам схему только 10 людям.
2) Насколько опасно данное занятие ? – Опасно в наше время – все, даже воздух, насколько я слышал) Но схема сероватая.
3) Сколько заработал на теме? – Средний доход 3-5к в сутки. Редко бывает что профит получается выше 9-10к.

Метод хорошо подойдет для новичков, если что - смогу ответить на ваши вопросы и помочь вам. Для работы понадобится:
1. Минимальные навыки соц. инженерии (самые минимальные).
2. Пк и интернет
3. Капитал в 300 рублей (можно и выше)
4. Знание понятия CPA.

Цена схемы - 200$
За это Вы получаете не только схему но и поддержку, то есть Вы можете написать мне с любым вопросм по любому пункту. Также если будут какие-то твисты (изменения который приносят более крупный профит) — о них также я буду писать Вам.

Контакты: Telegram @michaellston3
 

Millerok_

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Ждем проверку
 
E

EXadm

Проверка пройдена, к продаже допускаю.
 

Millerok_

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Был куплен данный мануал у этого селлера, плюс сделал скидку как для первого покупателя.
Схема действительно интересная, вроде бы все знают о наличии таких (которые описаны в мануале) сервисов, но в данной схеме как раз был придуман механизм заработка по ним. Зачет! буду скидывать пруфы платежей!
 

Michaellstone

Verified seller
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
230$
Millerok_ написал(а):
Был куплен данный мануал у этого селлера, плюс сделал скидку как для первого покупателя.
Схема действительно интересная, вроде бы все знают о наличии таких (которые описаны в мануале) сервисов, но в данной схеме как раз был придуман механизм заработка по ним. Зачет! буду скидывать пруфы платежей!
Спасибо за отзыв!
 
Сверху Снизу