Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Proffitman

Интересующийся
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Каждый может получить 1 монету eifi за простую регистрацию на сайте. Так же за каждого приглашённого вы так же получаете 1 монету eifi!

На данный момент курс eifi на панкейксвап уже ~ $75 за монету!

Итак, чтобы заклеймить халявную монетку нужно:

- проходим регистрацию на сайте проекта (первые два поля не трогаем, дальше пишем адрес электронной почты, имя, пароль, подтверждение пароля)
- далее подтверждаем почту, в письме которое было отправлено вам на почту
- заходим в личный кабинет, и все, 1 EIFI уже у вас на балансе
-также не забываем подписаться на твиттер проекта, сделать ретвит закрепленного поста, а также подписаться на телеграм eifi. Ссылки можно найти в личном кабинете, в который вы попадете после регистрации.

Вывод монет на кошелёк должен быть доступен после полноценного листинга токена! Листинг по моим сведениям будет в середине августа.

Важно: кстати, это уже второй аирдроп от EIFI FINANCE. На первой раздаче люди заработали очень много денег за простейшие действия. Счет идет на сотни долларов!
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
кто то пробовал?
 

bergmarc

Интересующийся
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
23
Реакции
0
Я попробывал , цена за монету копеечная , не понятно как сделать перевод хотя бы куда то ! Сайт красивый , но одна монета так и будет мертвым грузом лежать на данном сайте .
 

magnet0

Опытный user
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
203
Реакции
3
чёт я там вообще не хуя не понял, вроде зарегался вроде на почте подтвердил все норм написало подтверждена почта потом обратно захожу на сайт оно пишет опять подтвердите почту и так 3 раза
 

ihatenuggets

Непроверенный
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
я зарегался,токен получил,но вывести его все равно сейчас нельзя
 
Сверху Снизу