Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Легальный заработок на ФП

atopofcake

Опытный user
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
166
Реакции
6
Сегодня я научу Вас как же зарабатывать на FunPay без продажи аккаунтов и кидалова!

- На Фанпей платят за то что вы находите и сдаете других продавцов которые торгуют на других биржах что запрещено правилами ( можете отписать в ТП для информации о нынешних расценках) .
- Ранее платили 1000-2000р за одного такого найденного продавца (чем больше у него отзывов и продаж тем выше цена за его головку).
- И так : если в ручную не можете найти реального такого продавца то вскоре добавлю отдельную тему на решение этого вопроса !

1) Создаем аккаунт подходящего продавца на другой любой БИРЖЕ - желательно тоже популярной которая конкурент Фанпею.
2) Копируем полностью его имя туда либо же с небольшими отличиями, ту же аватарку И самое главное те же аккаунты к тем же играм которые он продает и на Фанпее.

3) Заходим со второго аккаунта на этой же бирже и начинаем вести диалог с аккаунтом якобы продавца(с самим собой) - нам нужно провести переписку максимально правдоподобно где попросить у первого своего аккаунта пруфы что он точно не кидок ( либо под другим предлогом) и с первого аккаунта скинуть в доказательства свою страничку- ссылку на Фанпее и указать мол " Вот смотри я продаю так же на фанпее у меня куча отзывов поэтому можешь мне доверять и на этой бирже так же".

4) Отправляем все доказательства в ТП Фанпея : ссылку на аккаунт на другой бирже, ссылку на аккаунт продавца на Фанпее,а также скриншоты фейковой переписки где он якобы скинул свой Фанпей в переписке.

Фанпей , согласно их словам, обязан будет выдать Вам денежное вознаграждение за найденного продавца нарушающего правила Фанпея!
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Не знал что за такое там банят + деньги платят.
 

Teslavod

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
22
Уже пофиксили эту возможность,ТС даже не проверил перед публикацией.
 

mentxlsmokeless

Опытный user
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
201
Реакции
5
Мда, у меня не получилось, я не нашел эту функцию
 

Cityboss

Участник клуба
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
286
Реакции
7
Teslavod написал(а):
Уже пофиксили эту возможность,ТС даже не проверил перед публикацией.
Да,полностью подтверждаю,не работает.
 

atopofcake

Опытный user
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
166
Реакции
6
Прошу прощения, немного запоздал)
 
Сверху Снизу