Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Легализация (подтверждение) денежного дохода, за 4-6% от суммы До 2.4кк в год Физ лица

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Приветствую всех, пожалуй в связи с ужесточением банковского контроля, стоит поделиться с простым людом способами "легальный вывод" денег, ну так, поехали!)
Что мы имеем?

Такая ситуация: гражданин РФ Василий решил купить себе новенький BMW, с денег, заработанных с продажи чего-то страшного.
Василий официально не трудоустроен, но денюжки у него есть))
Что делает Василий? Правильно, не подумав наперед, идет и покупает BMW, кладет денюжки на счет в СперМбанке СберБанке, делает платеж в автосолон на юр лицо.
Что делает банк? Естественно тормозит его денежные средства, задавая вопрос Васе)) ВАСЯ, а откуда у тебя 1,2,3млн рублей?? Подтверди-ка ты нам свои доходы НДФЛочкой, покажи, что ты эти денюжки заработал, отпахал за них на заводе или кассиршей в Пятерочке!))
В противном случае, наш Василий остается с замороженными деньгами и получает тысячу и одну проблему с банками, судами, метсными органами, ОБЭП...
Дабы нам, избежать всей этой ситуации нужно немножко подрочиться заморочиться и отдать 4-6% государству, тогда все будут давольны)

Ближе к делу!
1) Качаем приложение "МойНалог" на телефон
2) Открываем на себя самозанятого(прямо в приложении, не выходя из дома, это 1 час времени от силы!)
3) Далее вас ожидает примитивная менюха)
4) Подвязываете свой сбербанк к приложению
5)Штампуете чеки о продаже той или иной услуги
6)Заводите сумму на карту
7)Платите с этой суммы налог
8)Готово!!!
Не будьте Василиями и платите налоги, даже спродажи (к слову)- дури, оружия и шлюх)))
Есть разные тонкости, например... Если вашей декларации не поверили в банке, то что?)
1)Подготовьте красивую историю о том, как вы эти бабки кровью и потом стригли (естественно с вещдоками и фиктивными клиентами, аккаунтами ваших услуг)

2)Учтите! Самозанятый: не может нанимать сотрудников, лимит на (легально) до 200к руб в месяц(2.4кк в год) Это не ИП, не юр л, это физик, не забывайте...
Лимиты превышать, вам несоветую))

"Ебите за*он, пока он не отъебал вас!"
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Огромный респект за такую статью!
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Побольше бы таких тем, было бы круто если бы ты чуть подробнее расписал процесс обеления средств для налоговой, типа вот условно у меня на киви оборотка за месяц 400к, при этом мой профит от этого 3-4% = 12-16к , получается я вывожу себе на сбер эту сумму и с неё плачу налог или не так?
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
GenaReshala написал(а):
Побольше бы таких тем, было бы круто если бы ты чуть подробнее расписал процесс обеления средств для налоговой, типа вот условно у меня на киви оборотка за месяц 400к, при этом мой профит от этого 3-4% = 12-16к , получается я вывожу себе на сбер эту сумму и с неё плачу налог или не так?
Да, вы платите налог с суммы которая приходит вам на сбербанк
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
А если например я работаю официально на обычной работе, и при этом у меня есть дополнительный доход в интернете, то могу ли я оформить самозанятого что бы "обелить" этот доход? И если да, то как мне это сделать?
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Aleksich написал(а):
А если например я работаю официально на обычной работе, и при этом у меня есть дополнительный доход в интернете, то могу ли я оформить самозанятого что бы "обелить" этот доход? И если да, то как мне это сделать?
Можно совмещать постоянную работу с режимом самозанятости и параллельно еще открыть ИП.
Доход, который самозанятый получает по своему основному месту работы, он декларирует по своему месту работы. В законе имеется в виду именно деятельность, за которую он получает побочный доход, который он нигде по документам не регистрирует. Например, в обычной жизни он официально продает картофель, и его работодатель удерживает налоги. А по вечерам этот человек переводит статьи. Вот эту деятельность он может оформить как самозанятость. И тогда у налоговой не возникнет вопросов.
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Смотри, а вот я дизайнером работаю, заказы на фрилансе принимаю и в основном зарубежные заказчики, я могу самозанятым оформиться?
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
CardsMan написал(а):
Смотри, а вот я дизайнером работаю, заказы на фрилансе принимаю и в основном зарубежные заказчики, я могу самозанятым оформиться?
Подобный вид предпринимательской деятельности будет также подпадать под новый налоговый режим. Факт выполнения работ, оказания услуг в пользу иностранного лица не имеет значения для целей исчисления и уплаты подоходных налогов, так как объектом налогообложения является доход от реализации.
В зависимости от характеристик конечного покупателя товаров (работ, услуг) налогоплательщики налога на профессиональный налог будут обязаны применить ту или иную налоговую ставку (4 % при реализации физическим лицам и 6 % при реализации организациями или ИП).
Налогоплательщикам налога на профессиональный доход при реализации товаров (работ, услуг) с использованием посреднических механизмов стоит обратить особое внимание на идентификацию конечного покупателя.
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
А если с крипты чуть по чуть выводить через птп на сбер могут пизды дать? Типа если оформлюсь замозанятым и буду выводить? И что если прилетит 115 фз?
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
BlackBash написал(а):
А если с крипты чуть по чуть выводить через птп на сбер могут пизды дать? Типа если оформлюсь замозанятым и буду выводить? И что если прилетит 115 фз?
Что бы максимально засейвится - открываешь самозанятого в сбере, с бинанса выводишь на киви небольшими суммами по 10-15к в день (Если статус киви основной) Если Проф - можешь больше
Дальше эти деньги выводишь на прямую через киви себе на сбер - с них платишь 4 % налога и живешь спокойно)
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Willwood написал(а):
Что бы максимально засейвится - открываешь самозанятого в сбере, с бинанса выводишь на киви небольшими суммами по 10-15к в день (Если статус киви основной) Если Проф - можешь больше
Дальше эти деньги выводишь на прямую через киви себе на сбер - с них платишь 4 % налога и живешь спокойно)
Огромное спасибо!
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Willwood написал(а):
Подобный вид предпринимательской деятельности будет также подпадать под новый налоговый режим. Факт выполнения работ, оказания услуг в пользу иностранного лица не имеет значения для целей исчисления и уплаты подоходных налогов, так как объектом налогообложения является доход от реализации.
В зависимости от характеристик конечного покупателя товаров (работ, услуг) налогоплательщики налога на профессиональный налог будут обязаны применить ту или иную налоговую ставку (4 % при реализации физическим лицам и 6 % при реализации организациями или ИП).
Налогоплательщикам налога на профессиональный доход при реализации товаров (работ, услуг) с использованием посреднических механизмов стоит обратить особое внимание на идентификацию конечного покупателя.
Понял, если что могу тебе в личку написать?
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
CardsMan написал(а):
Понял, если что могу тебе в личку написать?
Пиши в любое время, по этой теме практически на любой вопрос смогу ответить!
 
Сверху Снизу