Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Лампа Алладина

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
В Индии правоохранители задержали двух мужчин, которых подозревают в продаже "лампы Алладина". Чтобы ввести в заблуждение покупателя, один из них переоделся в джинна.
ОБ этом сообщает The Guardian.
В полицию обратился врач из штата Уттар-Прадеш после того, как приобрел предполагаемую "лампу Аладдина" за семь миллионов рупий (около 90 тысяч долларов – Ред.). К правоохранителям мужчина решил обратиться после того, как заподозрил, что лампа не имеет никаких магических свойств, в отличии от лампы из сказки.
По словам врача, один из мошенников представился оккультистом и якобы "вызвал джинна из лампы". Когда покупатель захотел потрогать духа, ему отказали, сообщив, что это опасно.






В итоге врач купил лампу, когда получил заверения, что она принесет здоровье, богатство и удачу. Позже он понял, что "джинном" был один из мошенников в костюме.

Правоохранители выяснили, что подобным образом были обмануты уже несколько человек.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Если это не фейк...... Я в не ахуе.. я в трихуе!!!! Почему эти мамонты нам не попадаются
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Ну сука блять бро... лампу алладина впихнуть.......
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Я сам блин ору как не в себя от этой истории)
 

Dushnila555

Интересующийся
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
0
Продам настоящую, писать в лс) :D
 

dahab

Опытный user
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
108
Реакции
2
парни, продаю ковёр самолёт, пока он не летает конечно, но когда купите, через пару дней полетит, привыкнет к владельцу
 
Сверху Снизу