Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кушаем бесплатно в Delivery Club

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
В этой теме я расскажу вам способ, который жив по сей день

Первым делом выбираете, что будете кушать, разницы в деливери нет, деньги в любом случае вернут, если будете делать все правильно (лимита по бабкам нет, вернут любую сумму). Я выбрал KFC. Первым делом скажу, что ваш аккаунт должен быть прогретым, тобишь минимум 1 заказ за все время должен быть. Могу ещё посоветовать оформить подписку Delivery Pro
Подписка:



Она бесплатная и вы ее сможете отменить. Это необязательно, но все равно советую, чтобы шанс рефа был значительно выше. Итак, заказываем еду, съедаем ее соотвественно и вечером этого же дня, либо на следующий (советую в этот же день) пишем в тех поддержку следующее:


В кратце, говорим что отправились пищей, можете указать в подробностях, можете просто сказать что вам стало плохо, принимали таблетку и прочее, все зависит от вашей фантазии (можете ещё как я написать, что на пакете не было никаких маркировок о дате изготовления, по закону они обязаны их ставить, фото просить не будут). Нам ответит помощник, сказав что жалобу передаст в их отдел, и что нужно будет принять звонок чтобы услышать их решения и вопросы насчёт самой еды, что именно не понравилось и прочее:


Поздравляю, если вы дошли до этого момента, считайте что 80% сделаны, осталось только ждать звонка в течении 7 дней (позвонят намного раньше, через день два, как повезёт)

Лично мне позвонили примерно в обед, в 11:40, ориентируйтесь на это время чтобы не пропустить, могут запоздать немного. Мне позвонила девушка из KFC, спросила как все произошло, тут мы включаем наше актёрство, начинаем закатывать нытьё как сильно вы мучались и все такое. У них к этому подходят очень строго, и если клиент жалуется то они очень сильно захотят помочь. После того как все рассказали, она скажет что ещё раз все проверит и уже вынесет вердикт насчёт этой жалобы.

Дело в шляпе, садимся курить и ждём когда денюжка придёт на карту
oeQKeRl.gif

Звонок:




Скрин возврата:


Профит!
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
После нескольких недель думаю тема вымрет так как слишком много желающих воспользоваться фитчей будет
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Aleksich написал(а):
После нескольких недель думаю тема вымрет так как слишком много желающих воспользоваться фитчей будет
Я бы не сказал, дело в том, что тот же яндекс со своей политикой прикрыл лавочку, деливери же более лояльны к клиенту и тема будет актуально ещё очень долго
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Вот вы тут шутки шутите , а я реально отравился, сабвей заказал, помидоры были пиздец не вкусные, но я их схавал, в итоге тошнит, понос ахуенный, молюсь лишь бы быстрее прошло, а не эти ваши возвраты денег.
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Ради четырех соток? Заняться больше нечем...
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Willwood написал(а):
Ради четырех соток? Заняться больше нечем...
Да это я так поел на 4 сотки, ты можешь и на 2-3к, ограничений нет
 

Alexandr_Molochko

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
215
Реакции
2
GenaReshala написал(а):
Вот вы тут шутки шутите , а я реально отравился, сабвей заказал, помидоры были пиздец не вкусные, но я их схавал, в итоге тошнит, понос ахуенный, молюсь лишь бы быстрее прошло, а не эти ваши возвраты денег.
жиза, сабвей то ещё говно
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
на халяву приятно похавать
 
Сверху Снизу