Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Куплю начальный или формальный аттестат вебмани с бизнес уровнем начиная от 10 до 15.

paidsite

Интересующийся
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
42
Реакции
0
Здраствуйте.
Куплю начальный или формальный аттестат вебмани с бизнес уровнем начиная от 10 до 15.
Бюджет 15 долларов,сделка через гаранта,услуги гаранта за мой счёт.
Если у вас бизнес уровень больше 15 то вам выгоднее продать этот аттестат другому покупателю так как он предложит больше денег,а если вам нужны срочно деньги и вам лень ходить по форумам и создавать темы то тогда продавайте его мне но учтите что моя максимальная цена 15 долларов.
Писать в этой теме что мол я нищеброд нет смысла потому что во первых я не отвечаю на свои темы на форумах а отвечаю только по своим контактам,во вторых я всегда смотрю на товар и оцениваю его вполне реально:за каждый бизнес уровень вполне реальная цена в виде одного доллара и в третьих я не гонюсь за вмидами с большими бизнес уровнями,мне нужен вмид именно с маленьким бизнес уровнем так как моя цель покупки проспамить с этого вмида на одном интересующем меня ресурсе(тоесть пропиарить свой ресурс) и после пиара нагнать уже на свой ресурс приличный траффик так как там где я буду спамить очень хорошая посещаемость и соответственно хороший оттуда траффик.
В итоге я покупаю вмид,через некоторое время он банится администрацией там где я буду спамить,затем я еду на рынок за новой симкой и покупаю опять за 10-15 долларов новый вмид и так до бесконечности пока не нагоню приличный траффик на свой ресурс.
При этом у меня принцип:я не покупаю сразу вмиды пачками,тоесть пока мой первый покупной вмид не забанят я не покупаю следующий вмид а выжимаю все соки с того вмида который ещё не попал под бан.
Я буду рад найти постоянного продавца вмидов с маленькими бизнес уровнями так как при следующей покупке мне будет выгоднее покупать следующий вмид уже у одного и того же продавца а не бегать по форумам и не апать свои темы в поисках нового продавца теряя при этом время на размещение ответов.
Периодичность покупок назвать не смогу так как всё будет зависеть от того как часто меня будет банить администрация ресурса.
Практики у меня в этом деле нет поэтому ничего конкретного сказать не смогу пока не увижу сам своими глазами как пройдёт мой первый флудовый тест.

От вас требуется при сделке:
1) смена номера телефона на мой номер телефона
2)смена почты в паспорте вебмани на мою почту
3)файл ключей и кошельков от вмида
4)имя и пароль от вмида для программы WebMoney Keeper WinPro

Пишите в контакты:
Телеграм https://t.me/creditcardusa
Джаббер [email protected]
Почта [email protected]
Я в сети бываю только в эти промежутки времени по московскому времени:
начиная с 22 вечера до 01 ночи и начиная с 3 ночи до 12 дня,в другие промежутки времени меня в интернете не бывает.
 

paidsite

Интересующийся
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
42
Реакции
0
Дамы и господа в сети интернет появился кардеромудозвон исполнитель который в отместку за то что если вам не нравятся его цены на услуги создаёт на ваше име пользователя в телеграме телеграм канал с таким же именем как у вас и напротив вашего имени в телеграм канале прописывает слово "мошенник".
Я хоть и провожу всегда сделки через гаранта но тот факт что когда какой нибудь исполнитель набирает мой ник в телеграме и видит напротив сразу телеграм канал с названием мошенник меня напрягает,как итог репутация очернена.
Если вы помните то я писал вам раньше что я получил первый положительный отзыв в качестве заказчика,вот тема https://ifud.ws/threads/zaplachu-45-dollarov-za-uspeshnyj-vbiv-oplata-jandeks-dengi-perevedu-vam-v-rubli-po-kursu-dollara.15969
Я принял решение сменить имя в телеграме,теперь мой новый адрес https://t.me/shadowbuyer
Я много раз отправлял жалобу администрации телеграма чтобы этот канал удалили так как нет пруфов(доказательств) того что я мошенник но увы все мои попытки оказались тщетными и я до сих пор даже никакого ответа от администрации телеграма не получил по этому поводу.
Если и на новый ник создадут канал то мне опять придётся сменить ник,другого выхода из этой ситуации я не вижу.
Как я и писал раньше новая работа для кардеров будет 29 августа.
 

paidsite

Интересующийся
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
42
Реакции
0
срочно ищу фотошопера,нужно подделать дату в документе,возможно это отрисовка называется -я не в курсе-пишите на мои контакты в теме-работы там на минут 5 максимум
 

paidsite

Интересующийся
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
42
Реакции
0
заплачу три доллара тому кто отпишет один комментарий(пост) в эту тему
http://rebill.me/showthread.php?t=2404&highlight=filespace
сам я там отписать не могу так как мой вмид вебмани там забанен за несоответствующую рекламу
на этот форум вы сможете написать пост если у вас есть вмид вебмани с бизнес уровнем начиная от 10
с меньшим бизнес уровнем вам навряд ли система откроет регистрацию(50 на 50)
текст темы дам в контактах
оплата от меня либо на яндекс деньги либо на киви либо на вебмани
переводы делаю со своего аккаунта от сбербанка онлайн
на киви перевод займёт минут 5 потому что мне сначала надо будет на свой киви кошелёк перевести деньги а потом уже на ваш киви кошелёк
а вот на яндекс деньги или на вебмани я переводы делаю мгновенно в течении буквально минуты так как к аккаунту сбербанка в разделе переводы встроена платёжная система вебмани и яндекс деньги


Пишите в контакты:
Телеграм https://t.me/shadowbuyer
Джаббер [email protected]
Почта [email protected]
 
Сверху Снизу