Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Куплю Инструкцию/Гайд/Мануал по использованию QIWI для принятия сумм выше 10 тысяч (БЕЗ блокировок)

vaserman111

Непроверенный
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Куплю Инструкцию/Гайд/Мануал по использованию QIWI (от регистрации, прогрева до вывода этих средств) для принятия сумм выше 10 тысяч (БЕЗ блокировок). Буду ждать ваших предложений.
 

diman1488

Непроверенный
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
такой же вопрос интересует, подскажите в лс, пожалуйста
 

Ii1.d

Непроверенный
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Привет могу помочь с киви для обсуждения скинь пишите в телегу @palitoiblito я отпишу что и как
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Полная авторизация и можно принимать. НО я бы не стал держать деньги на киви ввиду того что они как яд блочат на раз и писец потом надо доказывать что ты не ишак. Либо конвертуй сразу в биток
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
jmot77 написал(а):
Полная авторизация и можно принимать. НО я бы не стал держать деньги на киви ввиду того что они как яд блочат на раз и писец потом надо доказывать что ты не ишак. Либо конвертуй сразу в биток
Тоже не доверию кивачу, держу на битке всё
 
Сверху Снизу