Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Куда вбить кучу CC nocvv USA??? ищу информацию

lam3r0k

Непроверенный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет!) Сразу оговорюсь что я нечего не продаю, всего лишь ищу информацию, советы по отработке СС noCVV. Куда по мимо Амазона их можно вбивать? Есть ли добрые люди готовые поделится инфой или взять "в тему"? Буду признателен даже просто за мысли и идеи)
СС не парс с логов, генерка или подобное, а слив с шопа с помощью некоторых доступов и методов... Имеется возможность вытаскивать всю информацию напрямую с шопа с хорошей посещалкой. Так же имеется вся инфа по КХ, адрес, почта, номер телефона и БОЛЕЕ ТОГО суммы и даты последних ордеров сделанных с этих карт в этом шопе самим КХ. Строк более чем приличное количество(на месяцы работы).
Так же были идеи по продаже строк на площадках и маркетплейсах, но не очень хочется отдавать всё по 5 баксов, ведь можно выжимать куда более интересные суммы на той же товарке.

Так же хочу сразу обозначить, для всем нам привычных продажников-скамеров, если попытаетесь что то продать, готовьтесь к гаранту, в случае отказа принципиально по шаблону буду херачить арбитраж, по этому пожалейте свои акки и моё время)
 

golova36

Непроверенный
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Привет,можно попробовать фб и с пп выводить.
 

golova36

Непроверенный
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Пиши в тг или в лс
 
Сверху Снизу