Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кто скрывается за службой поддержки сбербанка

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Вчера я очень удивился уровнем наглости и чувства безнаказанности мошенников.

Сам я из Украины, и есть у меня одногруппница, которая решила найти подработку на оставшееся лето. Разместила свою вакансию в разделе "работа для студентов" и ходила по всяким компаниям, типа раздачи листовок.

Вчера она и еще несколько девушек были приглашены на собеседование в кол-центр. Обычно у нас в подобных кол-центрах обзванивают разных клиентов фирм, чтобы напомнить о себе или отвечают на банальные вопросы за, в лучшем случае, 15грн/час. Но не в этот раз.

Девушкам была предложена следующая работа: "Вы видите на экране номер телефона. Звоните с наших телефонов и представляетесь поддержкой сбербанка..." дальше описывается всем уже известная схема развода, смысл которой получить данные от карты. Собеседующая продолжает, мол 20% остается у русских колег, а 15% идет работнику кол-центра. В конце рассказа схемы, одна из девушек говорит "так это же не законно все". На что был получен очень простой ответ: "Вы не волнуйтесь. У нас есть своя крыша, никаких проблем не будет. За то иногда попадаются карты на 100 тысяч. Представляете, вы за пол часа можете заработать 5-6 тысяч гривен!". Вот так вот все просто. Я, признаюсь, совсем офигел от такой наглости.
 
Сверху Снизу