Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Крики и паника: В России на аттракционе люди провисели пять минут вниз головой

derevyanii

Опытный user
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
63
Реакции
0
[SIZE=12pt]В российском Саратова на одном из аттракционов произошел сбой.[/SIZE]
[SIZE=12pt]В городском парке Саратова в воскресенье произошел инцидент с одним из аттракционов. Во время работы завис управляющий компьютер и посетителям пришлось провисеть несколько минут вниз головой. Видео инцидента попало в соцсети. Слышно, как застрявшие люди кричат. К счастью, операторам удалось перезапустить механизм, никто из отдыхающих не был травмирован. Власти города уже дали обратились в прокуратуру для проверки аттракционов в парке.[/SIZE]
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
+1 фобия, я реально всегда боялся этой хуиты
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
Tomas написал(а):
+1 фобия, я реально всегда боялся этой хуиты
и правильно делал у меня знакомую херово закрепили как то так она вылетела с аттракциона сломала ногу
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Хуй я больше на эти горки пойду
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
вроде бы и нахуй тут не надо, а вроде и полезно ну типа)
 
Сверху Снизу