Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Крадем вк

popixar

Непроверенный
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Привет, предоставляю сервис по качественному взлому страниц ВК. Также обучение
1f525.png

-
Обхожу 2х факторную аутентификацию.
1f510.png

-
Ваша анонимность гарантирована.
1f31a.png

-
Платить нужно только после взлома.
1f4b0.png

-
ЦЕНА:

Обычный взлом ВК - 790 рублей(Результат от нескольких часов до 2х дней)
В цену входит:
1f4a5.png
ТОКЕН
(Нужен для того, чтобы жертва не получала уведомлений о входе на страницу, а также чтобы зайти на страницу с 2х факторной аутентификацией.)

1f4bb.png
IP - Адрес жертвы.


Срочный взлом(85% ШАНС
1f525.png
) - 1190 рублей (результат от 20 минут, до суток), в комплекте идёт всё то же самое, что и в обычном взломе.

Доп услуги: +300 рублей
1f4e9.png
Архив(дамп) со всеми диалогами и вложениями, довольно удобно.

Пробив номера по странице ВК - 500 рублей

Шанс взлома не 100%, оптовикам скидка! (от трёх страниц)

Как происходит наша с вами сделка? - Вы кидаете мне интересующую вас страницу(либо несколько), я начинаю работать по ней, ожидаете результата. В случае положительного результата, Вы оплачиваете мои услуги после предоставления мной доказательств.


Имею право отказать без объяснения причин.

Страницы за которые я не берусь:

-Фейки (страницы без реальных фото и т.д.)
-Неактивные страницы (замороженные, брошенные или удаленные).
-Страницы известных людей (или их близких): музыкантов, артистов, политиков и прочих знаменитостей.
-Страницы бизнеса, компаний, интернет-магазинов и прочие коммерческие странички.
-Страницы владельцев/администраторов крупных, активных сообществ Вконтакте.


Telegram: @Rewaken
 
Сверху Снизу