Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Колумбийский судья использовал ChatGPT для вынесения решения

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
672027_CMyzD37_robot.jpg

Колумбийский судья Хуан Мануэль Падилла Гарсия заяви, что применил ИИ-бота ChatGPT чтобы принять решение по делу в городе Картахена. И судебные документы от 30 января подтверждают этот факт.




Гарсия объяснил, что использовал ИИ, чтобы оптимизировать время, затрачиваемое на решение после проверки результата, предоставленного ChatGPT. В данном случае дело было между страховой компанией и семьей с ребенком-аутистом относительно покрытия расходов.
Данный случай первый в своем роде, хотя ChatGPT сейчас применяется везде, где это возможно, даже несмотря на некоторые ошибки ИИ. Не ясно, насколько использование ИИ в вынесении судебного решения справедливо и законно, но в Калифорнии юридическое сообщество уже во всю выступает против ИИ.
Так или иначе, но остановить внедрение ИИ в повседневную жизнь уже невозможно.
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Я конечно все понимаю, но разве у судьи есть какие то еще обязательства кроме выноса решения? Мб просто заменят судей на ИИ?
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Viktor94 написал(а):
Я конечно все понимаю, но разве у судьи есть какие то еще обязательства кроме выноса решения? Мб просто заменят судей на ИИ?
Скорее всего у него в день по 10+ таких дел нужно рассматривать
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
А присяжных он может заменить?
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Прикольно, будущее уже тут получается)
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Это прям работа для ИИ куча томов дел он прочитает за пару секунд
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
ИИ беспристрастен, ему не занести налички и не поугрожать.
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
CryptMan написал(а):
ИИ беспристрастен, ему не занести налички и не поугрожать.
Ему можно в коде это напрямую прописать
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
LehaMirnbiy написал(а):
Не ясно, насколько использование ИИ в вынесении судебного решения справедливо и законно, но в Калифорнии юридическое сообщество уже во всю выступает против ИИ.
Боятся конкуренции?
 

sickdick

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
50
Реакции
0
чел на судье прямым текстом намекнул, говорит, вот забирайте мою работу, мне она не нужна, хочу, чтобы меня заменил ебаный конор андроид из детроита
 
Сверху Снизу