Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кое что о проверках мерчей для новичков

Operatim

Опытный user
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
3
AVS - Address Verification Service

Обеспечивает проверку введенного биллинг адреса холдера. Может быть Mutch или non-mutch. Т.е. нет каких то очков, вроде Fraud Score, есть только "зачет" или "незачет". По некоторым данным (по моим тестам так и есть) проверяется только номер дома (улицы) и zip. Т.е. если у холдера биллинг адрес 2233 pacific street 12345 (12345 - zip), мы можем ввести в поле 2233 lubaya ulica 12345. Город и штат тоже можно ставить любые, но я бы не советовал вообще менять билл адрес, если он правильный, т.к. велика вероятность ручной проверки ордера и любой америкос знает, что зип начинающийся с нуля или единицы не может соответствовать зипу штата Missouri например. На счет зипов - юса идет справа налево снизу вверх (я про карту). Чем ниже и правее, тем меньше первая цифра зипа и тем меньше разница во времени у нас с ними. Но плюс тут в том, что можно попробовать найти карту под адрес дропа - нужны только одинаковый зип и номер улицы. Шанс найти карту не большой, но он есть и тогда можно спокойно слать на "billing address".

Проверка по AVS доступна практически в любом юса мерче (но не во всех) и 90% мерчей ответят вам автоматическим деклайном, даже если карта будет жива и на ней будет баланс, но проверка по AVS покажет "незачет".

AVS проверяется только у карт США, Канады и UK. Возможно есть еще пара мелких стран. У Европейских СС нет проверки AVS.

CVV – Card Verification Value

Это трёхзначный код (иногда четырехзначный, amex например), называют его по разному - CVV2, CVC2, CID, Verification number. Но смысл один - это трёхзначный код на обратной стороне карты, некая дополнительная верификация, т.к. этот код обычно не замагничен на магнитную полосу карты и не может быть прочитан через скимак.

Верификация по CVV коду есть практически у всех мерчей (кстати говоря, пресловутый avtorize.net вполне возможно, хоть на сайтах и имеется поле для его ввода, не сверяет CVV. Я подумал об этом только сейчас, поэтому не проверял и не могу сказать точно. Но знаю, что я бил мерч avtorize.net без ввода CVV кода). И тут так-же, как и с AVS, есть только "зачет" или "незачет".

Так же 90% мерчей выдадут вам автоматический деклайн, если CVV не будет соответствовать карте.

CVV код есть у карты любой страны. (возможно у карт типа Discover его нет, вместо него пишут 000 или 0000 в поле ввода cvv кода)

Совпадение по IP / геолокации/ BIN

Эта система сравнивает местонахождение IP адреса покупателя с географическим положением холдера. Т.е. можно сравнить БИН карты. Если БИН европейский, а адрес указан США, это вызовет вопросы. Так же вызовет вопросы IP Ньй-Йорка, но часовой пояс Москвы.

Есть несколько шлюзов, проверяющих местоположение IP адреса. Каждый сайт пользуется разными шлюзами, именно поэтому в MinFraud'e Чекера IP показывает штата NY, а во Whoer.net IP будет штата MA. Так же именно поэтому мы часто ругаем socks/ssh сервисы, которые заявляют, что носок штата NY, а при проверке во вхуере оказывается, что это штат PA.
Я рекомендую пользоваться сервисом https://www.maxmind.com , на мой взгяд он более точен, т.к. на сколько я знаю обрабатывает информацию с нескольких шлюзов и выводит более реальную.

Несовпадение IP и BIN или часового пояса или IP и адреса холдера уже не имеют оценок таких, как "зачет" и "незачет". Тут будет уже добавление Fraud Score. А как известно, чем он выше, тем выше шанс ручной проверки и отмены ордера.

Так же иногда проверяют телефонный номер (работает только для США). Т.е. каждый штат имеет свои первые три цифры. Как у нас код города, у них есть что-то подобное. В одном штате могут быть разные цифры, но принадлежать они будут одному штату.

Иногда в некоторых шопах (особенно с электроникой) помимо стандартной информации для вбива, могут быть дополнительные поля, куда нужно ввести название банка выпустившего карту и телефон службы поддержки банка. Не стоит сразу забивать на этот шоп и думать, что шоп будет звонить в банк. Они просто сверят введенный вами банк по бину (соответствует или нет) и сверят телефон с базой данных банковских телефонов.

Помимо этого вычисляется в автоматическом режиме шанс того, что пользователь использует прокси, путем тех же proxy score. Базы у всех мерчей разные и если в одном мерче ваш IP адресс будет кристально чистым, то в другом он может иметь крайне высокий proxy score. Так что сервисы чека ip адреса на proxy score - не панацея, но всё-же не стоит пренебрегать ими.

Так же есть базы электронных почт, которые замечены в мошеннических действиях. Поэтому не стоит использовать одну и ту же почту несколько раз.

Еще некоторые шопы проверяют адреса - если адрес подозрителен и есть в их списке, скорее всего вам ничего не вышлют. Я имею ввиду адреса посредников. Но тут уже зависит всё от разогрева шопы и легенды - в любом случае, нужно держать постоянную связь с шопом.
 

NoStupid

Опытный user
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
273
Реакции
18
Для новичков всё доступным языком описано,спасибо.
 

CVVKing

Участник клуба
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
242
Реакции
10
Это,наверное, один из основных уроков,что должен знать новичок в кардинге)
 

Killmy

Участник клуба
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
377
Реакции
11
Отлично расписано,спасибо.
 

mentxlsmokeless

Опытный user
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
201
Реакции
5
Хотелось бы более подробный гайд
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Хорошая статья, если будет нужно перечитаю.
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Спасибо, полезно
 

Antonmineev11

Интересующийся
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
24
Реакции
3
Полезно для понимания
 
Сверху Снизу