Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кидок Fog.UG

Migel_Lupin

Непроверенный
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую.

Кто-то слышал о током персонаже как Cardinal с форума fog.ug ? Есле кто из новых туда полезет не ведитесь развод.... И гарант и Cardinal это одно лицо. Схема простая но интерестная.

договорились на залив ,Закинул я им 400 баксов в гарант скинул данные, они тянули тянули в итоги говорит готова. Смотрим нечего нет, пишу ему, говорит скинь скрины с банка. Захожу на банк сверяю данны банка и лс и замечаю опечатку.

Думал я мудак, но ху... там было, лс которое я отправил было отрдактиравано, ибо у меня остался скрин оригинала. Пишу ему, и ловлю блок.
А да, он мне предлогал ещё ему скинуть депозит и типо он на мой косяк глаза закроет и зальёт в двойне.

Все скрины имеются.

Теперь наткнулся на вот этих CCCC.SH, кто-то что-то слышал работал с ними ? У них стоит премодерация и это очень сильно напрягает.
 
Сверху Снизу