Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кэшбэк за тиньков

De1uxe

Опытный user
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
95
Реакции
4
Ребят ,кароч мне выпал повышенный кэшбэк на образование,хочу оплтить 300к, кто получал его, как вы оплачивали чтобы правильно получить.Кто то говорит что через приложение нельзя,там нельзя,тут не дадут,как все таки правильно кто делал расскажите))
 

yagushoroshoebus

Интересующийся
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Лучше спросить тех. Поддержку и вычет ещё не забудь получить в январе
 

zxc

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
205
Реакции
2
Не в курсе, но тп там тоже особо не поможет, они юлят обычно по вопросам где они чето должны отдать и тд)
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
De1uxe написал(а):
Ребят ,кароч мне выпал повышенный кэшбэк на образование,хочу оплтить 300к, кто получал его, как вы оплачивали чтобы правильно получить.Кто то говорит что через приложение нельзя,там нельзя,тут не дадут,как все таки правильно кто делал расскажите))
Смотря что будешь оплачивать, лучше через экваринг в магазине/на сайте
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
клевая тема ток я не шарю)
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Только оплата через экваринг, просто переводом не прокатит
 

Polotenchik

Интересующийся
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
28
Реакции
0
У нас в унике через сбп, у тебя мб тоже
 
Сверху Снизу