Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

✅Карты Qiwi,Яндекс,Почта банк/Аккаунты платежных систем/Идентификация✅

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Идентификация Ваших кошельков

Qiwi (только РФ) - 1000р
Яндекс-деньги - 1000р

Выполнение в течение рабочего дня, в среднем 1-1.5 часа.

Карты платежных систем:
БЕЗ БАЛАНСА!

Qiwi карты:

QVP не именные - 1100р (Вяжутся к любому кошельку)
Qiwi Standart- 2500р/от 5шт 2200 Лимит 200.000р, снятие в АТМ 2.5% + 50.
Qiwi (Приоритет) - 4000р/от 5шт 3700 Лимит 600.000р, снятие в АТМ 2.5% + 50р.

Карты Яндекс-деньги:

Яндекс карта (именная) - 2000р/от 5шт 2100 Лимит 500.000р сутки, снятие в АТМ 3.5% +50р
Яндекс карта (не именная) - 1100р

Почта банк - 3000р Лимит 100.000р



Аккаунты платежных систем

Qiwi кошелек - 1000р
Комплект: 1)Данные для входа в личный кабинет 2)Скан/фото главной и прописки паспорта 3) По запросу предоставлю Proxy c которого был зарегистрирован кошелек и cookies.
Условия продажи: После передачи комплекта покупатель самостоятельно выключает смс подтверждение, меняет пароль и привязывает почту - мой помощник примет все смс. Льготный срок хранения сим-карты 72 часа. Хранение сим обсуждается индивидуально.

Яндекс-деньги кошелек - 1000р
Комплект: 1)Данные для входа в личный кабинет 2)Скан/фото главной и прописки паспорта 3)25 аварийных кодов для подтверждения транзакций и смены номера телефон в кошельке. 4) По запросу предоставлю Proxy c которого был зарегистрирован кошелек и cookies.
Условия продажи: В случае, если покупателю необходимо изменить номер телефона в почтовом аккаунте, об этом нужно заблаговременно сообщить. Через 72 часа сим-карта будет утилизирована, дальнейшая смена самостоятельно через тех-поддержку.

Advcash кошелек - 1200р (Работает с BTC)
Комплект: 1)Данные для входа в личный кабинет и почтовый аккаунт 2)Скан/фото главной и прописки паспорта 3) По запросу предоставлю Proxy c которого был зарегистрирован кошелек и cookies.
Условия продажи: Кошелек умеет верификацию 2\3, для полной верификации покупателю необходимо привязать свой номер телефона. Если такового нет, я предоставлю свою сим бесплатно.

Epayments кошелек - 1200р (Работает с BTC)
Комплект: 1)Данные для входа в личный кабинет и почтовый аккаунт 2)Скан/фото главной и прописки паспорта, фото с паспортом у лица 3) По запросу предоставлю Proxy c которого был зарегистрирован кошелек и cookies.
Условия продажи: Обязательная смена номера телефона на номер покупателя или отправка сим-карты.

Wex.nz аккаунт - 1500р
Комплект: 1)Данные для входа в личный кабинет и почтовый аккаунт 2)Скан/фото главной и прописки паспорта, фото с паспортом у лица 3) По запросу предоставлю Proxy c которого был зарегистрирован кошелек и cookies.

PerfectMoney - 1200р
Комплект: 1)Данные для входа в личный кабинет и почтовый аккаунт 2)Скан/фото главной и прописки паспорта + ЖКХ 3) По запросу предоставлю Proxy c которого был зарегистрирован кошелек и cookies.
Условия продажи: Кошелек умеет верификацию 2\3, для полной верификации покупателю необходимо привязать свой номер телефона. Если такового нет, я предоставлю свою сим бесплатно.




Почему мы?

✔ Опыт работы более 2х лет.
✔ Каждый кошелек регистрируется с нового образа на профессиональном ПО.
✔ Каждый продукт открывается только на сканы без ведома хозяина. Кража исключена!

Отправка осуществляется :
ТК SDEK(как правило курьеры не просят паспорт и идентифицирующие личность документы);
TK CSE(как правило курьеры не просят паспорт и идентифицирующие личность документы;
EMS (международная отправка)
Почта РФ (заказным письмом)

Оплата принимается на кошельки QIWI; BTC.


Контакты :
ЛС на форуме
 

Koshh

Опытный user
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
122
Реакции
6
Взял киви кошелек с полной идентификацией за 1500р. через минуту после оплаты мне скинули кошелек, документы, я поменял пароль, привязал почту, убрал смс подтверждения и сделал виртуальную карту. Очень быстро и удобно, раньше покупал просто кошельки по 100р с которых снимали деньги продавцы, тут же всё под моим полным контролем, не дорого и очень удобно, советую!
 

барсук

Опытный user
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
1
Сделал индефикацию быстро и качественно.Ответил на все вопросы, ясно и доступно.Буду обращаться ещё, ставлю 5 из 5.
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Спасибо за отзывы!
 

antihype

Участник клуба
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
1
Приобрёл идентифицированный ЯД. Сделка прошла успешно, в короткие сроки. Огромное спасибо ТС. Буду и дальше обращаться за помощью)
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
antihype написал(а):
Приобрёл идентифицированный ЯД. Сделка прошла успешно, в короткие сроки. Огромное спасибо ТС. Буду и дальше обращаться за помощью)
Рад стараться, обращайтесь
 

Airtear

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
118
Реакции
3
взял для работы пару кивасов. быстро и надежно, рекомендую! тс мастер своего дела!
 

jameson

Непроверенный
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Делал заказ у данного продавца!!!
Все четко, быстро и ответственно!!!
За что ему большое Спасибо!!!!!

Рекомендую!!!
 

Yosh1m1tsu

Участник клуба
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2,711
Реакции
76
взял карту приор. пришла быстро, намного удобнее чем всякие кошельки лично для моего дела
 

Gyfa

Непроверенный
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Брал тоже карту. обслуживание на высоте, огромное спасибо ТС
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Всем спасибо за отзывы!
 

Doctorrr

Непроверенный
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Взял киви и яд. кошельки со своим паролем, с документами. Очень быстро провели сделку без гаранта, кошельками пользоваться одно удовольствие)
 

Frager

Опытный user
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
75
Реакции
2
взял вериф киви на свои доки, за час всё было готово.
 

Mineralka

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
1
карта почта банка работает на ура!
так же яд. кошелек взяла со всеми фичами, тоже всё круто!
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Всем ответил
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Работаем 24\7
 

LostMike

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
19
Реакции
2
получил свои кошельки очень быстро, очень рад)
 

Assassin1

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Отличная работа, спасибо за кошелёк!
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Работаем
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Работаем
 
Сверху Снизу