Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кардинг По Снг

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Я понимаю почему нельзя работать русскому по ру, но почему нельзя русскому по СНГ?
 

MyBonesBroken

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1,003
Реакции
8
Депозит
250$
Во первых дело чести. Всё таки кто бы что не говорил, но мы братья навек, все дети бывшего СССР
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
Да не работайте вы и всё! Что пристали со своим СНГ и РУ
 

Dzhon07

Непроверенный
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Тема активна ещё?
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
По СНГ и РУ проще работать. Банки у нас чарджи делают крайне редко. В общем система прогнила, вот и работают так
 

BABA4OK

Интересующийся
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
17
Реакции
0
а если работать по ру с Украины. с утра не постучат, это точно. Только где достать схемы и шопы? Может знает кто-то?
 

BABA4OK

Интересующийся
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
17
Реакции
0
заранее спасибо
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
BABA4OK написал(а):
а если работать по ру с Украины. с утра не постучат, это точно. Только где достать схемы и шопы? Может знает кто-то?
В нынешней обстановке я думаю можно, только осторожно (не желательно все равно).
Тебе никто не даст просто так такую инфу.
Да и вообще зачем вбивать что-то в ру, если это можно делать в ЮСА или ЕУ.
Суть в том, что скупов карженого по РФ ты если и найдешь каких-то (я даже не знаю где), вопрос какой там будет процент и стоит ли оно того вообще
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Франц написал(а):
В нынешней обстановке я думаю можно, только осторожно (не желательно все равно).
Тебе никто не даст просто так такую инфу.
Да и вообще зачем вбивать что-то в ру, если это можно делать в ЮСА или ЕУ.
Суть в том, что скупов карженого по РФ ты если и найдешь каких-то (я даже не знаю где), вопрос какой там будет процент и стоит ли оно того вообще
Мало того, РУ картон ты хрен где купишь с баликом допустим, это вот так самая минимальная пища для размышления
 

BABA4OK

Интересующийся
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
17
Реакции
0
Франц написал(а):
Да и вообще зачем вбивать что-то в ру, если это можно делать в ЮСА или ЕУ.
Из Украины по юса и еу вообще не вариант, если в росии таких достать и не могут то в Украине с этим проблем нет, плсадят без проблем.
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
BABA4OK написал(а):
Из Украины по юса и еу вообще не вариант, если в росии таких достать и не могут то в Украине с этим проблем нет, плсадят без проблем.
ты сильно ошибаешься. или ты вообще в этой сфере не имеешь знаний скорее всего
 
Сверху Снизу