Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кардинг навсегда

Cagor

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
279
Реакции
39
Во первых хочу сказать,что многие пишут что кардинг мертв это не так,просто не так много людей которые по настоящему решили следовать этому пути,плюс мрут бины,шопы,сложнее стало с Шопами СС(качественный материал реально найти сложнее)
Но как и раньше в данной тематике,при желании,усидчивости и немножко фарте,можно очень хорошо зарабатывать.
И так начнем что же такое вещевой кардинг это покупка вещей на чужие СС

Всем новичкам советую начинать с работы по Юса(если конечно вы туда не катаетесь-тогда могут возникнуть проблемы)
Во первых Юса далеко-во вторых Юса материал для работы самый недорогой
СС-карты в среднем 4-5-7$
Дэды 3-5$
Это самый необходимый минимум
Плюс можно шипать стафф(товар)-сразу на скупов в Юсе(которые предоставляют в Юса своих дропов(людей получающих товар)
и производят вам за это $ или можно договориться к примеру так один пак(посылку) на их дропа им одна вам(на нужный адрес)
плюс с вас оплата за пересыл примерно 30-50$ в зависимости от скорости доставки посылки.
Такжэ скажу честно-Хотя это не по правилам и по сути так делать так не надо
Я первых 2 года бомбил тупо вообще на себя из шопов Юса в Ру(и как видим все норм)
Не знаю не одного случая-чтобы у людей были траблы(проблемы) если шипают на себя(друзей-знакомых итд)

Кто несет от этого убытки-все лекго и просто
Ты берешь карту-вбиваешь-оттуда списались бабки-картхолдер(владелец карты)не засек
Шоп до этого ты пробил-он шлет-пак(посылка ушла)
Доставили ее до тебя-вдруг владелец карты обращает внимание что бабло куда то делось-узнает куда и что-пишет в шопи банк
И внимание у них никак у нас если стырили деньги-то охренеешь делать так чтобы их вернули
У них по человечески-бабки украли-банк вернул их
А скажи честно тебе не пофиг на Банк Америки?
Я их считаю врагами-поэтому по барабану ей богу
Вообщем скажу так процев 70-80 что я ношу пришло на халяву+родным+девушке+что то на продажу
Как то так

Да даже банально-начинал я с того что начал-кардить(тырить) покер софт-продавал здесь
http://neverfold.ru/
банчил покер софтом
я до этого работал по нормальному за 30тр
какое же мое было удивление когда я в день начал делать по 70-100$
После меня продавать покерсофт запретили на 2 форумах
Проги стоят примерно так
https://www.pokertracker.com/
100$ и это не самая дорогая
например тупо видеоуроки-тупо как какой то профи играет рассказывает и показывает стоит по 500$
Вообщем на мой взгляд карж стоит того.


Так самое первое что нам потребуеться это дедик(на мой взгляд антики,сборки для новичков дорого а Дэд самое бюджетное,тем более если его правильно настроить)


Как подключиться к дэду-кнопочка пуск-стандартные программы-служебные программы-подключение к удаленному рабочему столу
или к примеру так кнопка пуск-поиск там вводим-подключение к удаленному рабочему столу
Пошло подключение
подключились
Что нам надо узнать
Его штат-город-почтовый индекс(он жэ зип код)
переходим сюда
whoer.net
Так и да дэды после покупки проверяем сразу-чтобы все пахало(если не пашет сделает бесплатную замену)
Многие дэды закриптованы(может видел в новостях что хакеры зашифровывают данные и требуют деньги)
Далее на дэд устанавливаем-mozilla firefox portable
Cэллеру продавцу дэдов-говорим какой нам нужен штат(должен совпадать со штатом Сс-карты) и чтобы канал был хороший(для серфинга говорим)

Так скачали мозилу-прячем ее в какую либо папку(чтобы хозяин не спалил)от эт
ого будет зависеть как долго дэд будет жить
все что качаем такжэ удаляем
далее нам надо отключить webrtc-чтобы не палился реальный айпи адрес
https://whoer.net/blog/article/kak-otklyuchit-webrtc-v-raznyx-brauzerax/
WebRTC disabled отключен
далее проверяем не в блэкэ ли айпи адрес дэда-влияет на вбив
переходим сюда
ip-score.com

Blacklists check:

Spamhaus XBL:

Sorbs.net:

Spamcop:

South Korean NBL:

Barracuda BBL:
Везде должно быть clear(чтобы дэд был идеален под вбив)

Анатомия СС-карт-Расшифровка и нюансы

Мне приходят СС-хи вот в таком формате

Где
cardNumber=4000220443934134-16 значный номер СС
expMonth=2-месяц окончания
expYear=2019-год
cvcCode=251-свв код(с обратной стороны карты)
billingPhone=9727657302-телефон
message2=1
ctitle=Mrs-но это понятно
cfirstName=Jessica-Имя
cmiddleInitial=N-вторая часть фамилии
clastName=Fletcher-Фамилия
caddress=3011a Wildcat Ct-адрес
ccity=Lemoore-город
cstate=CA-Штат
czipCode=93245-зип код он же почтовый индекс

Есть СС-хи с расширенными данными-так называемые ФУЛКИ
У них помимо тех данных что мы имеем-включены
ssn-номер соц страховки
dob-день рождения
mob-день рождения матери итд
Цена таких СС-х примерно 20$,мне то жалко бы было 20 платить,при том что там может и баланс мелкий быть-поэтому вам как новичкам не советую
Тем более что то за последних вбивов в 30-50 шопов не одного шопа который просил доп данные-только пожалуй
https://www.chinavasion.com/
Но Шоп уже накернули В Ру он более не шлет-)
пару планшев оттуда тоже успел отхватить
Также Фулки-СС-хи с доп данными нужны для Энролла(Энролл это если сказать человеческим языком-как Ба-то есть допустим у вас карта сбербанка в онлайн банкинг вы зашли видите там кое какую инфу,в Том числе и Баланс СС-карты)

Так теперь перейдем к такому важному понятию как Бин(что это такое и их виды)
Так что такое бин
Рассмотрим
4000220443934134-это 16 цифр нашей карты
а бин Это
4000220-первых 6 цифр СС-хи,в этих цифрах зашифрована вся информации-начиная от что за карты
4-виза
5-мастеркар
3-амекс
6-дискавери
До какой банк-уровень-тип-а также,что нам по сути Особо важно
как быстро сдыхает карта(то есть карту одного бина мы можем вбить в один шоп и все в следующий уже не войдет(даже если там на балансе еще было 50к+)-карта сдохла
А карту другого Бина мы можем бить и бить-бить и бить(не мрет она живучая)-можно короче хреначить пока баланс позволяет

Где доставать-собирать Базы бинов-библиотеки
Тут 2 варианта
1-личный тест,то есть вбили СС-карту-потом сделали пометочку
что то типо 414709-Сигнатуре(уровень это),вошла в 3 Шопа на 400$,итд
2-бины можно покупать,на многих форумах продают-но вопервых иногда ценники зашкаливают-посмотрим че по чем
Короче на таких форумах не очень понятно в среднем один бин по Юса(жирный проверенный ну где то 2-3-4$)по Еу-европе-по 7-10$
Загуглите сами потом(короче обычно так-предлагаю вашему вниманию базу бинов Юса Но вбв(об этом ниже)-все бины Жирные(уровни карт)(проверенные лично)иногда бывает куда влезал(в какие шопы билось)-хотя редко ибо тогда и шоп получаеться спалиться-как то так

Так перейдем ко второй часте по бинам
Есть Бины No vbv есть с Вбв
Что это значит обьясню напримере Ру карт(РАБОТА ПО РУ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА)перешли вы в какой либо шоп-сайт-выбрали что хотите купить-далее переходите к оплате вводите данные карты и что в большинстве случаев-верно вам надо ввести код который приходит смской на мобилу привязанную к данной СС-хе
Это по Ру а по Юса и Еу вам будет ввести доп инфу(которую мы не знаем-может быть ссн номер-может еще-куча вариантов)
СС-хи с Вбв кодом(ответом для оплаты так сказать)стоят очень неплохо СС юса бывает и под 40-50 стоит Европа и 100-200 стоить может(так это еще и сэллера надо норм найти что не так и легко)Мы новички нам нафиг это не надо

Нам нужны СС-хи Но вбв-чей это значит-перешли в шоп-набрали товара-перешли к оплате-ввели данные и вуаля если бабоса там на балансе Хватает-оплата произведена
опять же как СС Но вбв собирать личный тест или покупка
Лучше всего либо искать сэллеров СС(не продающих мат в несколько рук)
Ну или Шопы СС(без учета приватов или где депозит начинаеться от 200-300$ и выше)
Советую ШоП larryclub.vc не топ конечно но для старта пойдет
Далее карты после покупки надо проверить на валид(работоспособность) делаем это либо в Шопе СС, либо в чекерах аналогично есть приват есть нет
Самый простейший checker.top
Хотя самый правильный пример проверки карты на валид это вбив, к примеру вбив в благотвортительный детский сайт на несколько долларов и карту проверим и доброе дело сделаем

Пока не забыл-вот сервис-где можно пробить так скажем поверхостные(но хоть какие то данные по бину)
http://bins.pro/
Как видим выдало
400022 US VISA DEBIT CLASSIC NAVY F.C.U.
Конечно Дэбит Классик это как бы сказать практически самый Шлак,
Но так как я за карты не плачу То сойдет
Ага и вот еще что берите карты уровня:
platinum,signature,black,blue,buisness,corporate
я препочитаю дэбитовки(но это мой пунктик походу)
Также самые богатые Америкосы Живут в Штатах Ca-california и Fl-florida+соответственно крупные города-а не поселок городского типа-ща наш глянем,4903 человек захолустье(согласитесь вряд ли в такой деревне полно миллионеров)
Что сэллеру дэдов-что сэллеру СС(в шопах СС) вы можете запросить интересующий вас Штат-город реже
Не забываем,что Штат СС и Дэда полюбому должны совпадать а в идеале и город.
Сообщение обновлено: 22 Дек 2022

Далее начинаем поиск шопа куда будем вбивать
Тут для наглядности использую видео
https://disk.yandex.ru/d/efWInHgspriXs
Ну или начинаем перебирать Шопы ручками.
Я бы советовал начинать в такой последовательности Софт(иногда можно отхватить неплохие заказы-плюс наработать базу клиентов,можно искать на любом узкопрофильном форуме,как то нашел человека который в промышленных масштабах скупал ключи для adobe photoshop,corel draw и подобным
Или стартануть с вбива в шопы со спортпита очень хорошо скупают в Юса(за 20-30 процентов)
Ну или вообще как я в свое время открыть цветочный сервис
Вообщем пробуйте и дерзайте тема будет жить вечно,будут меняться ли ж правила игры.
 

User1234

Интересующийся
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
71
Реакции
0
Бомбически расписано,спасибо
 

Dolphin

Опытный user
Регистрация
16 Апр 2023
Сообщения
81
Реакции
0
Отлично,много узнал,чего не понимал
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Давно искал что-то подобное, спасибо!
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Отличная статья, лайк
 

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
ОСУЖДАЮ КАРДИНГ
 
Сверху Снизу