Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кардинг Google Wallet. Схема ещё рабочая?

contur-2

Непроверенный
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброго дня!

Я ещё слабо разбираюсь в самом механизме схем кардинга и потому ещё не могу адекватно оценить актуальность и потенциал некоторых идей. Вот на другом ресурсе нарыл такую тему по работе с Гуглом Сообщений и отзывов, рабочая ли идея, в ветке нет. ТС, на просьбу откликнуться в личке, не отзывается.
Тема, на мой взгляд, довольно замудрёная.

Сможет кто-нибудь подсказать, рабочая ли эта идея с Гуглом или уже не актуально и не стоит тратить время?

Заранее благодарен за внимание!
 

Alexahaski

Интересующийся
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
26
Реакции
0
contur-2 написал(а):
Всем доброго дня!

Я ещё слабо разбираюсь в самом механизме схем кардинга и потому ещё не могу адекватно оценить актуальность и потенциал некоторых идей. Вот на другом ресурсе нарыл такую тему по работе с Гуглом Сообщений и отзывов, рабочая ли идея, в ветке нет. ТС, на просьбу откликнуться в личке, не отзывается.
Тема, на мой взгляд, довольно замудрёная.

Сможет кто-нибудь подсказать, рабочая ли эта идея с Гуглом или уже не актуально и не стоит тратить время?

Заранее благодарен за внимание!
Именно такая схема уже не актуальна, там поменялась схема работы самого гугла
 

cugan

Опытный user
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
110
Реакции
0
с гуглом можно работать но не с валлет
 

kasiy

Интересующийся
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Если она попала в паблик, то всё ей уже) этот механизм не работает. Нужно под себя пробовать переделать, ну это все знают, что долги йпуть)
 
Сверху Снизу