Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кардинг футболок, одеваю форумчан на лето:)

E-Gifter

Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
101
Реакции
24
Депозит
500$
Привет всем-всем-всем! Сегодня понедельник и в первую очередь хочу пожелать всем форумчанам продуктивной недели! За прошлую неделю а в частности выходные у меня напрочь опустились руки... К сожалению, так бывает когда я не вижу быстрого результата. Если Вы сейчас переживаете точно такое же состояние, или у Вас что-то не получается, или просто ждёте подходящего момента - начните сейчас! Просто берите и долбите в одну точку, гарантий, что у вас что-то получится никто не даст, но попробовать стоит, согласитесь?

Прошу прощения, что изначально немного отошел от сути этой статьи, а точнее небольшого мануала. Кто читал предыдущие статьи, тот знает, что накопилось достаточно большое количество тем для написания статей, мануалов и обзоров - так что в свободное время буду пописывать для Вас что-нить да интересное. Это я к тому, если Вас интересует что-то конкретное, не стесняйтесь и спрашивайте об этом в лс, я или напишу мануал (если у меня есть такие шопы и на мой взгляд статья будет интересной) или же просто дам рекомендации и ссылки лично в сообщениях.

На самом деле в магазине, на примере которого мы сегодня рассмотрим все наши действия, есть не только футболки но и много чего другого: кепки, ветровки, свитшоты, майки, носки и пр. Не сразу понял, что это за бренд такой, так как у меня этот шоп уже давно, последний раз кардил его месяца 4 назад. Но как оказалось шмот довольно популярный среди молодёжи, на улице часто встречаю лиц возрастом от 14 до 18 лет с одеждой, на которой красуется этот логотип трахер
biggrin.png


Собственно сам шоп - https://shop.thrashermagazine.com Про безопасность, настройку виртуалки или наличие дедика не говорю, инфы на форуме об этом полно.

Главная страница на момент публикации статьи выглядит вот так.



Во вкладке Clothing можем выбрать категорию той вещи, которая нам интересна.



Не буду далеко отходить от названия топика, я выбрал раздел t-shirts (футболки). Выбираем из ассортимента, то, что нравится, симулируем действия реального покупателя. Добавляем/удаляем из корзины и т.д. Ассортимент достаточно большой, есть что выбрать.



Как только определились, жмём под карточкой товара кнопку Add to cart.



Но сразу нас в корзину не перебросило, нас перенаправили на страницу с полным описанием товара и дополнительным фото, можем еще раз ознакомится, выбрать размер и т.д. Затем жмём еще раз Add to cart.



Вверху замечаем, что товар добавился в корзину и жмём Proceed to Checkout. На открывшейся странице заполняем все данные холдера и сразу же вводим данные с купленной CC. Обязательно снимите галочку с пункта : "Ship to the same address", чтобы ввести другой адрес доставки (дропа).

Кстати, так же можно расплатится с помощью гифтов, для этого шопа сделаю гифты за 40%. Вот моя тема.


Вот и всё, если всё ввели верно, жмём Place order now.

Последний раз когда делал вбив сюда, то всё прошло гладко. Суммы проходили примерно до 200$.

Если желаете еще больше таких статей, проявляйте активность, ставьте плюс в репу! Спасибо за прочтение, моё Вам почтение!
 

stasfedotov

Непроверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Бесплатно рассказал как и куда бить очень простым образом.
Красава!
+
 

boondocks

Непроверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
На трешер сейчас спрос нереальный раздули.
Спасибо за статью
 

hanter

Опытный user
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
114
Реакции
0
сейчас актуально?
 

hanter

Опытный user
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
114
Реакции
0
или никто не в курсе? :blind:
 

6124125

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
104
Реакции
1
но учитывая что пост 16 года, думаю уже не актуально
 
Сверху Снизу