Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кардинг для чайников

netstalker404

Интересующийся
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Ребята, часто вижу, что многие спрашивают о кардинге, но нужно понимать, что не все так просто. И вот почему. Суть такова, что многие кардеры, которые предлагают товары - кидалы, да и все, что связано с даркнетом часто кидалы :D
Отличить практически невозможно, да, есть некоторые форумы, которые выступают как гаранты, но тут уже можно больше доверять.
Если есть еще вопросы, готов ответить и помочь)
 

F2I2Pap

Непроверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
6
Реакции
0
netstalker404 написал(а):
Ребята, часто вижу, что многие спрашивают о кардинге, но нужно понимать, что не все так просто. И вот почему. Суть такова, что многие кардеры, которые предлагают товары - кидалы, да и все, что связано с даркнетом часто кидалы :D
Отличить практически невозможно, да, есть некоторые форумы, которые выступают как гаранты, но тут уже можно больше доверять.
Если есть еще вопросы, готов ответить и помочь)
у меня вопрос где взять сс ( картон) , если можешь , подскажи пожалуйста у кого брать , можно в лс или джаббер !Заранее спасибо
 

121pro

Непроверенный
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
F2I2Pap написал(а):
у меня вопрос где взять сс ( картон) , если можешь , подскажи пожалуйста у кого брать , можно в лс или джаббер !Заранее спасибо
такой же вопрос. У кого купить СС. Поделитесь плз продавцом который работает через гаранта
 

Imeego

Непроверенный
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
F2I2Pap написал(а):
у меня вопрос где взять сс ( картон) , если можешь , подскажи пожалуйста у кого брать , можно в лс или джаббер !Заранее спасибо
 

Imeego

Непроверенный
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажи пожалуйста где взять сс) заранее спасибо
 
Сверху Снизу