Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кардим себе Skype

E

EXadm

Итак. Процедура стандартная как и при любом вбиве:

-Покупаем СС Amex USA, Visa или MC non vbv

-Находим носоктуннель под городштат кард холдера

-При желании чекаем на рискскор (но не обязательно)

-Проверяем на Whoer.net в блеке носок или нет

-Выставляем часовой пояс под штат (именно часовой пояс, а не просто время переводим)

-Регистрируем почту под кард ходера. Я регаю каждый раз на mail.com (многие спрашивают, можно ли использовать купленные почты типа [email protected] . Тут на Ваше усмотрение, кто-то пользуется такими почтами, я лично под скайп всегда регаю, тем более на mail.com на это требуется меньше минуты времени)

Если все все готово, приступаем к делу!

- Идем на skype.com и жмем на Sign In

- Нажимаем на Create an account

- Заполняем все данные, номер телефона холдера с измененными несколькими цифрами

- Указываем желаемый логинпароль, оставляем галку на By email, заполняем капчу и идем далее

- Аккаунт зарегистрирован. Теперь откроем кредит. Жмем слева на Discover credit


- Далее жмем на Add credit to your account


-
Выбераем размер кредита. На скрине нарисована галочка (пополнять кредит
автоматически при низком балансе), ее ставить не надо! Жмем далее.


- Указываем данные холдера с СС и жмем далее.


- В качестве метода оплаты выбераем Pay by card, вводим номер картысрок действияcvv код. Соглашаемся с условиями поставив галочку и жмем далее.


- Если СС живая и скайп ее принял, увидим следующее сообщение. Если карта мертвая, у Вас 2 варианта:

1) Начать весь процесс заного с новой СС, предварительно почистив систему клинером

2) Просто взять новую СС под этот же штат и вбить ее тут же (в этом случае акк могут залочить, либо он проживет не долго)


- 25 долларов поступили на наш счет


- Прокручиваем главную страницу аккаунта вниз и жмем на Purchase history


- Статус Delivered говорит о том что оплата прошла, статус Refused - что оплата не прошла.

Далее жмем на Stored payment details. Далее на следующем шаге жмем удалить напротив нашей карты и соглашаемся с этим действием. Все карта отвязана от аккаунта.


- Возвращаемся на главную страницу аккаунта и прокручиваем снова вниз. жмем на Skype Number


- Жмем на Get a Skype Number


- Выбераем нужную Вам страну


- Далее выбераем штатгород. Появится список с доступными номерами телефонов, выбераем любой и жмем купить.




- Выбераем аренду на 3 или 12 мес, в зависимости от размера баланса на счету.


Ставим галочку и покупаем подписку (соглашаемся с тем что деньги за арендованный номер не возвращаются)

- Подписка куплена


- На главной странице аккаунта жмем на Caller ID


-
В этом разделе будут отображаться все Ваши купленные номера. Галочка
установленная напротив номера, говорит о том что у принимающего звонок
человека будет отображаться этот номер.


Если будете прозванивать с другого номера, уберите галочку напротив текущего номера и поставьте у необходимого.

Если Вы дружите с разговорным английским, то без проблем запишите голосовое сообщение на автоатветчик.

Запускаем скайп и дем в меню Tools -> Options -> Calls -> Voice Messages. Жмем кнопку запись и трындим в микрофон.

В противном случае обратитесь к прозвонщикам.

Лично я баланс на аккаунте не делаю. Я сразу покупаю нужный мне номер, и карту не отвязываю.

Так же максимально заполняю все данные в профиле холдера (Город, штат и т.п.) и ставлю аватарку в самом скайпе.

Одна СС = один аккаунт! не вбивайте эту СС больше ни куда! Оставьте ее для пополнения этого же аккаунта.

Мой рекорд в плане живучести аккаунта был равер 5 мес
 
Сверху Снизу