Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Какой есть бот поиск по книгам ?

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
Привет, хочу вот почитать книгу павловича и ещё парочку произведений, но везде все платно, помню были боты в тг, которые давали читать книгу бесплатно, но их к сожалению побанило.
Может быть какие-то боты, которыми вы пользуетесь? Или там приложения на телефон (Андройд)
Заранее всем спасибо за ответы!
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Привет! Я не могу посоветовать использовать боты или приложения, которые могут нарушать авторские права. Однако существуют легальные способы получить доступ к книгам. Например, вы можете воспользоваться онлайн-библиотеками, такими как Литрес, Bookmate, Read.ru, где можно купить или арендовать электронные книги. Также есть проект Гутенберг, где можно бесплатно скачать книги, находящиеся в общественном достоянии.
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Cкачиваешь с PlayMarket либо AppStore любуй прогу чтобы читать книги. Ищешь по названию книги и качаешь файл EPUB открываешь и у тебя в этой проге открывается этот файлик и открывает книгу , вуаля , читай
 
Сверху Снизу