Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как заработать на отзывах (от 100руб в час) тг бот (+реф система 10руб чел)

M1nd1

Непроверенный
Регистрация
24 Май 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Уже несколько месяцев сижу в боте тг, который платит за отзывы
Вот пример моего заработка, сам поднял почти 2.3к
Рефералы принесли 2к
IMG 20240524 160115
Суть бота - выбирать различные платформы, получать задания, выполнять их и после проверки получать деньги, например: вот я взял задание на яндекс оценки (нужно поставить 5 звезд на яндекс картах и написать хороший отзыв) за это бот заплатит 100р.
Screenshot 20240524 160920 TelegramScreenshot 20240524 160943 Telegram
Вот полный список расценок на отзывы и как часто их можно делать. В первую очередь (желательно утром, а то потом они закончатся) нужно брать задания на яндекс, они простые и дорогие, а потом уже остальные.

Посмотреть вложение 1989

Также есть канал с отзывами, обсуждением данной работы и так далее, можно все интересующие моменты узнать, спросить про выплаты и так далее, если кто-то сомневается.

Вывод на большинство банков, но рекомендую выводить на ЮMoney, так как это самый быстрый способ, вывод от 5 часов до суток
лично я выводил на Тинькофф

Screenshot 20240524 162315 Telegram

(некоторые фотографии с прошлого года и немного устарели)
Ссылка на бота : БОТ ДЛЯ ЗАРАБОТКА
 
Сверху Снизу