Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как взломать пароль от вайфая?

teboli

Опытный user
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
195
Реакции
9
У меня закончился интернет на моём роутере и я хотел бы узнать могу ли я как нить взять у соседей пароль. Есть вариант в тупую взять ноут соседа и посмотреть, но можно ли как-то так что-бы сосед не догадался. Да так делать не красиво но мне очень очень это нужно, может кто-то поделиться опытом если таковой есть?
 

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
я ору ,какую хуйню только челы не постят,просто подойди к челу скажи-можноя пж твоим инетом воспользуюсь ,и ты не поверишь ,братик,пизды тебе не дадум,более того с вероятностью 99% ты получишь желанный пароль,самый действенный метод
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
Если у тебя есть доступ к ноуту его то читай это:
Как вывести все сохраненные пароли Wi-Fi сетей с помощью PowerShell?
С помощью PowerShell можно вывести список всех сохраненных сетей и паролей.
Однострочник PowerShell для вывода всех паролей WLAN профилей для русской версии Windows 10:
(netsh wlan show profiles) | Select-String "\.+)$" | %{$name=$_.Matches.Groups[1].Value.Trim(); $_} | %{(netsh wlan show profile name="$name" key=clear)} | Select-String "Содержимое ключа\W+\.+)$" | %{$pass=$_.Matches.Groups[1].Value.Trim(); $_} | %{[PSCustomObject]@{ PROFILE_NAME=$name;PASSWORD=$pass }} | Format-Table –Wrap
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
У тебя интернет дорого стоит что ли? У меня в городе 600р это предел, и то это с этого года, до еще меньше было. А так да лучше у соседа просто спросить какой пасс тип на день, и проплатить себе интернет после.
 
Сверху Снизу