Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как вывести деньги с тинькофф мобайл

DOHLOTRUP

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции
1
Всем привет. Сегодня оформил симку Тинькофф мобайл, человек забросил на неё 200 руб для того что бы активировать бонус. Мне добавили ещё 500 руб Но их вывести нельзя. Я хочу ел вывести те 200 руб которые закинул, но почему-то у меня не получается. Через приложение киви пытался, в пополнении даже нет пункта о том что бы пополнил с баланса телефона. В браузеере при нажатии по этому пункту перекидывает на пополнение с карты. Я знаю что можно с виртуальной карты Тинькофф попробовать, но Я звонил оператору он сказал что до 13 апреля какую-то проблему они устранят, а пока вирт карта для меня закзакрыта. Есь ли какой-то способ как вывести деньги с симки? Может переводом на другую симку?
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Ну тут только ждать до 13 числа, оператор лучше знает
 

davidik1

Опытный user
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
112
Реакции
0
та тут недолго подождать осталось
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
сумма копеечная, не парься
 

барсук

Опытный user
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
1
пиздец у людей проблемы :DD
 
Сверху Снизу