Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как вывести деньги с покупного кошелька киви если его частично заблокировали?

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Заблокировали кошелек частично, тоесть я могу получать деньги но вывести не могу. На балансе 800 рублей. Как их можно вывести?
[IMG]
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
В данной ситуации лучше всего обратиться в службу поддержки платежной системы, которая заблокировала ваш кошелек. Они могут помочь разобраться в причинах блокировки и помочь решить проблему с выводом денег. Также возможно, что для вывода денег вам потребуется пройти верификацию аккаунта и предоставить дополнительные документы, подтверждающие вашу личность.
 

Engopa

Участник клуба
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
219
Реакции
26
Депозит
170$
Не такая уже большая сумма,чтобы заморачиваться,чтобы разблокировать много сил нужно потратить
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Никак уже не вывести.
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Гемороя дохуя, тебе тех.поддержке доказать нужно будет
 
Сверху Снизу