Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как выбить мани

Danek71

Опытный user
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
0
Всем здарова. Тема такая, один человек должен крупную сумму денег, есть расписки от него что должен, самих денег у него нету, и забрать тоже нечего.
Но сказал даст любые свои данные, типа оформляй кредит на меня, че хочешь то делай я всё подтвержу и так далее. И я вот думаю как и че можно взять потому что кредитная история у него плохая и кредит не одобряют.
P.S. Страна Казахстан.
 

chrome

Опытный user
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
77
Реакции
1
В KZ сейчас дропы в цене. Пусть пару фирм откроет, карт на него оформить и на даркмани продать
 

nik111

Опытный user
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
1
Васек тебе деньги не отдаст
 

Danek71

Опытный user
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
0
Спасибо за ваши ахуенные советы
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
chrome написал(а):
В KZ сейчас дропы в цене. Пусть пару фирм откроет, карт на него оформить и на даркмани продать
вот кстати да
 

@Yakuza1994

Непроверенный
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Danek71 написал(а):
Всем здарова. Тема такая, один человек должен крупную сумму денег, есть расписки от него что должен, самих денег у него нету, и забрать тоже нечего.
Но сказал даст любые свои данные, типа оформляй кредит на меня, че хочешь то делай я всё подтвержу и так далее. И я вот думаю как и че можно взять потому что кредитная история у него плохая и кредит не одобряют.
P.S. Страна Казахстан.
устрой его на работку, пусть так бабки отдаёт
 

ЭтиловыйКиборг

Опытный user
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
46
Реакции
0
найди ему работу либо сам сделай тему в которой он будет отрабатывать
 

Аха

Опытный user
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
113
Реакции
1
Так если у тебя есть расписка, нотариально ее заверить, и идти в суд пусть исполнительные органы взыскивают в твою пользу.
 
Сверху Снизу