Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как узнать Первую Почту Steam имея только доступ к аккаунту

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11
В основном пригодится для тех. поддержки (я конечно старый, он вроде ещё требуется как доказательство если была сменена почта).

Акктуально в случае если был включен семейный доступ не всегда у вас будет первая почта

Проверял только на iOS, возможно всё также и на Android. Я не знаю каким образом она там оказалась, указан как recovery_email, он у меня являлся первой почтой, и на данный момент уже года 3-4 стоит совсем другая почта.

-2. У вас должна быть версия 3.2.7 (25)
-1. Вы должны авторизоваться в приложении Steam на устройстве. (на счёт важен ли 2FA я хз), но вы должны быть авторизованы как ВТОРОЕ УСТРОЙСТВО БЕЗ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИСПЛЬЗОВАНИЯ Steam Guard, перед этим желательно посмотреть список игр на аккаунте (так как файл в котором содержится почта как то связан с AppID идентификатором игр)



0. Нам понадобится Jailbreak. (если вы знаете как извлечь maFile без JB, то можете написать в ветке обсуждения)
1. Через Filza идем в папку /var/mobile/Containers/Data/Application/"(ИНДЕДИФИКАТОР ПРИЛОЖЕНИЯ(ДЛЯ КАЖДОГО УСТРОЙСТВА ОТЛИЧАЕТСЯ)"/Library/Application Support/com.valvesoftware.Steam/RCTAsyncLocalStorage_V1
2. Там будет 3 файла, это ваши maFile, содержат: manifest.json и 2 файла с рандомным названием.
3. В 2-х из этих файлов в конце текста будет содержаться ваша (или не ваша если вы купили аккаунт) первая почта.






Если это уже известно, и является баяном, извиняюсь. Если же это я открыл первым , то прошу проверить, протестировать, может это особенность моего аккаунта. В общем жду ваших рассуждений на данную тему.

Дополнено! Проверяйте, я как понял не для всех это актуально, не для всех появляется данный файл, у меня нету других аккаунтов для проверки, так что я не могу сказать точно, рабочий ли вариант.
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
Перенёс свой 2FA на мобильное приложение специально, папки D1F4BC80-56B6-4B3D-95B3-A862A36ADFDD у меня нет, зашёл просто в Steam (79478870-FE88-487D-B955-ADB11B034111) внутри был manifest и только 1 файл. В манифесте указана почта, а в другом только refreshToken или что-то такое
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
Перенёс свой 2FA на мобильное приложение специально, папки D1F4BC80-56B6-4B3D-95B3-A862A36ADFDD у меня нет, зашёл просто в Steam (79478870-FE88-487D-B955-ADB11B034111) внутри был manifest и только 1 файл. В манифесте указана почта, а в другом только refreshToken или что-то такое
Второй файл рандомными названиями должен содержать список app именований игр которые есть на аккаунте, надо дополнить тему ,у меня самого все получилось не сразу,я наверно часа 3 потратил чтобы найти нужные ответы
 

teboli

Опытный user
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
195
Реакции
9
Перенёс свой 2FA на мобильное приложение специально, папки D1F4BC80-56B6-4B3D-95B3-A862A36ADFDD у меня нет, зашёл просто в Steam (79478870-FE88-487D-B955-ADB11B034111) внутри был manifest и только 1 файл. В манифесте указана почта, а в другом только refreshToken или что-то такое
Походу это как я и предполагал это для каждого аккаунта индивидуально, или это сыграло роль что аккаунт был восстановлен через поддержку 5 лет назад, не знаю...я кстати проверил, у меня в manifest.json не указана почта,гайд как по мне сыроват
 
Сверху Снизу