Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как успевать больше, а спать меньше

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
Приветствую вас вновь! В прошлый раз мы пришли к выводу что для человека осознанного главное успеть вовремя. Учитывая сегодняшние тенденции времени осталось не так много. Так что сегодня пообщаемся на тему


Где Взять Время?


Это довольно обширная тема, будет много статей у меня на этот счёт, но с чего-то нужно начинать.
Один из вариантов чтобы больше успеть - высвободить больше времени. Учитывая название вы уже поняли что высвобождать мы его будем из того времени что спим.

Я не буду сейчас расписывать то насколько важен сон и страшен недосып. Рассматривать будем только те варианты которые не нанесут какого-либо ущерба самочувствию и производительности (иначе какой смысл?)
Давайте как обычно, без воды.

В этот раз, я дам упражнение которое также протестировано лично мной, моим ближайшим окружением и ~20 различных "подопытных" которым я предлагал это сделать (и посмотреть на результат). Работает и проявляет себя данное упражнение еще быстрее чем прошлое! А именно :

1) Значительно уменьшает время сна, сохраняя вашу работоспособность (у некоторых заметно увеличивает)
2) Налаживает режим сна, причем молниеносно
3) Укрепляет иммунитет и волевые качества.
4) Уменьшает лень, нейтрализует апатию
Это очень древнее упражнение, знакомо мне давно очень.
Нашёл на ютуб очень хорошее видео по нему. Согласен с автором на 100%. Хороший контент

Без лишних слов, ссылка на видео:

https://youtu.be/ftfsAWOUoUA

Весь комплекс занимает до 8 минут! А времени высвобождает несоразмерно больше.​

PS - я не знаю за счёт каких механизмов это работает, но это работает. Тот человек который мне его показал лет 8 назад говорил что оно влияет на уровень Мелатонина в организме и других гормонов.
 

nomercy

Опытный user
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
225
Реакции
2
ты или сам к чему-то стремишься и добиваешься, или занимаешься подобной хуйней, а когда она выключается уже думаешь, что без неё не можешь. не подсаживай себя на иглу и не завись от чьего-то навязанного мнения. хочешь ебашить и не делаешь это из-за своих проблем/лени и тд. - ты не хочешь ебашить, ты ищещь отмазки. пойми это и переосмысли что-то, делай что-то, что сам считаешь нужным или занимайся всякими ебаными медитациями, в которых может и есть смысл, а может просто какой-то крендель так сказал ибо продаёт кому-то эти уроки. это как сходить на приём к эзотерику :D
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
nomercy написал(а):
ты или сам к чему-то стремишься и добиваешься, или занимаешься подобной хуйней, а когда она выключается уже думаешь, что без неё не можешь. не подсаживай себя на иглу и не завись от чьего-то навязанного мнения. хочешь ебашить и не делаешь это из-за своих проблем/лени и тд. - ты не хочешь ебашить, ты ищещь отмазки. пойми это и переосмысли что-то, делай что-то, что сам считаешь нужным или занимайся всякими ебаными медитациями, в которых может и есть смысл, а может просто какой-то крендель так сказал ибо продаёт кому-то эти уроки. это как сходить на приём к эзотерику :D
А как тогда?
 
Сверху Снизу