Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как угоняют username в Телеграме

noet

Опытный user
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
158
Реакции
10
Хочу поделится схемой угона username в Телеграме. Многие о нем слышали, я и сам давно знал про это, но не придавал вниманию, пока сам не столкнулся с данной ситуацией.

Есть способ как сам Телеграм может передать вам почти любой username. Для этого нужно иметь с данным именем аккаунты в других соц сетях, достаточно будет Twitter и Instagram. Регистрируйтесь с нужным с вам username в данных соц сетях, создаете мнимую деятельность от лица какой-то компании, достаточно будет 2-3 недели публиковать посты, показать что аккаунты живые. Далее пишите в тех поддержку Телеграм сообщение, что хотите присвоить себе имя, так как ваша компания уже ведет деятельность в других соц сетях. Через некоторое время без лишних вопросов вам спокойно передают нужное вам имя.

Столкнулся сам с такой проблемой, получив от Телеграм сообщение, что мой username успешно передали другим в связи с политикой компании. За место моего имение *username* добавили *username_mv*. Хорошо, что вовремя заметил и успел везде на форумах оповестить и поменять контакты. Посмотрел аккаунты с моим именем в других соц сетях и удивился, как телеграм вообще может совершать такие действия. Там были рецепты еды, с корявым текстом и левыми фотографиями блюд, не было даже описание и аватарки на аккаунтах.

Поняв, что вернуть ничего не удасться, сменил контакты на форумах и смирился, что будут новые. Решил для предотвращения такой ситуации в дальнейшем зарегистрировать с моим username аккаунты в других соц сетях, и с удивлением обнаружил, что они уже заняты. Написал в тех поддержку Телеграма, объяснив ситуацию, буду ждать от них ответа и готовится снова менять везде контакты.

Поэтому предупреждение для всех, что бы не отдать свое имя мошенникам, которые в дальнейшем смогут от вашего лица обмануть людей на деньги и испортить вашу деловую репутацию, в спешном порядке займите вашим username другие соц сети. Явление может иметь массовый характер и отрабатывать аккаунты многих крупных продавцов, может быть, уже по вашему имени написано письмо в тех поддержку и оно ожидает трансфера третьи руки.


СПОСОБ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОВЫМ, ОН РАБОТАЕТ УЖЕ ДАВНО, НО КРАЙНЕ ШИРОКУЮ ОГЛАСКУ НАЧАЛ НАБИРАТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО НЕДАВНО
 

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
Вроде норм, нужно пробнуть
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Рабочий гайд, жаль не сижу особо в инсте и не нужно мне это.
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Ну у меня во всех соц.сетях один ник т.ч. мне это не грозит)
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
как же похуй
 

Norbert

Участник клуба
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
38
Реакции
0
старая движуха. я думал уже не работает даже такое... да и вообще это уебанская система какая-то
 

Kidsmum

Опытный user
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
229
Реакции
9
Не знал я о таком,что любой ник телега сможет отдать вот просто так
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Это только для блогеров опасность. Никому из ваней2007 такое не грозит.
 

teboli

Опытный user
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
195
Реакции
9
Даже являясь очередным ваней2007 я бы всё равно засейвил себя от ситуации, когда у меня угонят основной тг через этот способ))
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Даже являясь очередным ваней2007 я бы всё равно засейвил себя от ситуации, когда у меня угонят основной тг через этот способ))
Тут речь не об аккаунте, а о никнейме типо если угонят то тебя принудят сменить.
 
Сверху Снизу