Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как угоняют аккаунты в OTC чатах

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
Всех приветствую, сейчас хочу вам рассказать о "Новом методе скама" на otc чатах.
(Статья создана исключительно для того, чтобы вы не потеряли свои аккаунты и деньги)

Предыстория:

Есть определенная скам-тима , которая угоняет по 300-400 аккаунтов криптобирж в месяц, по большей части Коинлиста, сейчас возможно больше, не могу сказать точно. Как они это делают?-спросишь ты... Сейчас объясню)

1. Это работает очень легко и просто, заходим в любой OTC чат и что мы видим? Огромную кучу сообщений по типу:" WTS 100 accs Coinlist" либо "WTS Discord WL", довольно интересно , не правда? Когда на 100 продавцов 1 покупатель) Так эта тима и работает, залетают по разным OTC чатам и начинают спамить , о том что они готовы купить аккаунты оптом, по завышеной цене, с гарантом и тд и тп. Как думаете люди им начинают писать? Конечно,я сам попробовал выложить парочку таких объявлений и мне написало 4 пендоса, в течении 5 минут. Прикольно? Поехали дальше)

2. Дальше остается дело за малым, они просто втюхивают Excel таблицу "мохнатому"-долго угорал когда услышал это обзывательство) Втюхивают под предлогом по типу : "Смотри, я как бы посредник между покупателем и моим скупом, я тебе через минут 10-15 скину пример таблицы,как нужно заполнить, и сразу можем провести сделку,напиши пока что гаранту" и после этого сообщения мохнатый начинает радоваться,неужели спустя 2 недели я нашел нормального покупателя с нормальной ценой... Ругается ли антивирус?-НЕТ чекай скрин ниже:

[IMG]

3. По словам админа этой скам тимы 80% мохнатых заполняют эту таблицу, потому что,кому хочется тратить свое время на создания новой таблицы, да и если ты никогда не работал в Excel это очень мутарно и долго, и как только мохнатый заполняет таблицу, все его данные улетают на сервер к скам тиме. Ниже прикреплю скрин как выглядит эта таблица, когда я попался на эту уловку я не заметил ничего такого, простой файл, на мой взгляд:
[IMG]
Мб кто-то тут что то заметит, но по моему тут все по стандарту... Но если порыться внутри этого файла,можно обнаружить очень интересный скрипт, который синхронизирует все данные на сервер )

4.
Итог какой в этой всей движухе? Будьте внимательны и осторожны, при продаже своих аккаунтов ведь "Ведь скупой платит дважды" , если появились какие нибудь сомнения или вопросы, поинтересуйтесь у того же самого гаранта или у знающих людей, ведь за спрос денег не берут... (Сейчас эта скам тима работает только по WhiteList , так что смотрите в оба)

Думаю данная статья поможет отличить нормального скупа от скама, всех обнял, всем мирного неба над головой!
 

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
спасибо ,буду в курсе так сказатб
 

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
спасибо,все идеально рассказал
 

frathi

Опытный user
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
170
Реакции
12
спасиб,теперь буду знать
 

Amazfit

Опытный user
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
412
Реакции
12
Не пользуюсь такими чатами,даже не знаю для чего они
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Буду знать, спасибо.
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Тоже впервый раз слышу о таких чатах
 
Сверху Снизу