Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как ты относишься к оружию?

Frey

Опытный user
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.
Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
 

magnet0

Опытный user
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
203
Реакции
3
К любому оружию отношусь уважительно,потому что по отношению к оружию,можно судить и по самому человеку.Но считаю,что оружейной культуры у нас нет(не путать с производством оружия) и между нами и США громадная пропасть.Нужен полноценный механизм,от популяризации оружейной культуры до законов.Судебная практика при самообороне с применением травматического оружия неутешительная,про использование огнестрела даже говорить не приходится.И на данный момент,в перспективе, нет поводов для существенных изменений.
 

zoro

Опытный user
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
435
Реакции
1
да ну нахуй мне стремно чтобы у всех было оружие ебланов сильно дохуя у нас
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
zoro написал(а):
да ну нахуй мне стремно чтобы у всех было оружие ебланов сильно дохуя у нас
в целом согласен с тобой, вроде как бы и хочется что бы было оружие но согласен у нас народ не готов к этому и даже не знаю когда будет готов
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
страшно признавать но я против
 
Сверху Снизу