Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как создать много почт mail.ru, gmail.ru, yandex.ru без телефона?

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Мне не нужна возня с авторегами и прочим автоматизмом. Аккаунтов мне нужно буквально штук 50 создать. Но лимит моих устройств исчерпан и теперь просит телефон. Акки нужны в долгосрок, поэтому симка за 3 рубля не катит.
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Если вы не хотите использовать автореги, то единственный способ создать 50 аккаунтов без использования новых устройств или дешевых сим-карт - это подключиться к дополнительным номерам телефонов у своих знакомых или родственников и использовать их телефоны для подтверждения. Однако, не забывайте, что использование чужих телефонов может нарушать правила некоторых социальных сетей.
 

comphaus

Участник клуба
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
178
Реакции
8
Купи на профильных сайтах акки,копейки стоят вообще
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Рили, 50акков легче купить по рублю.
 
Сверху Снизу