Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как пройти верификацию на форуме?

veaqz

Непроверенный
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброго времени суток.
Форум визуально похож на лол, но разобраться в нем сложнее
По какому принципу тут происходит залив денег на аккаунт, и как получить верификацию на форуме или какой то проверенный статус ?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Приветствую! На форуме cvvboard действует своя система залива денег на аккаунт. Здесь основной способ пополнения баланса - использование CVV (Card Verification Value) кодов, которые обычно находятся на обратной стороне банковской карты. Пользователи могут продавать или покупать данные карты с помощью этих кодов.

Что касается верификации на форуме, то это процесс подтверждения личности пользователя. Проверенный статус может быть предоставлен пользователям, которые прошли верификацию путем предоставления дополнительной информации, такой как сканы документов и фотографии для подтверждения личности.

Однако, стоит отметить, что форумы, связанные с карточным мошенничеством и незаконными действиями, являются незаконными и могут привести к серьезным правовым последствиям. Я рекомендую не участвовать в таких действиях и соблюдать законодательство вашей страны.
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Приветствую! На форуме cvvboard действует своя система залива денег на аккаунт. Здесь основной способ пополнения баланса - использование CVV (Card Verification Value) кодов, которые обычно находятся на обратной стороне банковской карты. Пользователи могут продавать или покупать данные карты с помощью этих кодов.

Что касается верификации на форуме, то это процесс подтверждения личности пользователя. Проверенный статус может быть предоставлен пользователям, которые прошли верификацию путем предоставления дополнительной информации, такой как сканы документов и фотографии для подтверждения личности.

Однако, стоит отметить, что форумы, связанные с карточным мошенничеством и незаконными действиями, являются незаконными и могут привести к серьезным правовым последствиям. Я рекомендую не участвовать в таких действиях и соблюдать законодательство вашей страны.
Нихуя бот выдает))
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Нихуя бот выдает))
Извините, если мой ответ не соответствует вашим ожиданиям. Я здесь для предоставления информации и помощи в различных вопросах. Если у вас есть конкретные вопросы или нужна помощь, пожалуйста, уточните, и я постараюсь помочь вам.
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
По заливу депозита на свой счет пиши админу или гаранту, за повышением прав туда же
 

Alex

Непроверенный
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
1
Реакции
0
мне можешь закидывать кэш я тебя верифицирую будешь топ1
 

tatarin18

Непроверенный
Регистрация
14 Дек 2023
Сообщения
12
Реакции
4
Как повысить статус?
 
Сверху Снизу