Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как придумывают идеи для проектов?

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Сталкивались с таким, когда хочется запустить какой то проект большой или малый, но идей совсем нет? Уверен что да.

Я предлагаю попробовать брейншторм, возможно вы найдете одну идею или даже несколько.

Для начала создадим благоприятные условия для мыслительной активности - выключим уведомления на телефоне, встанем из за компа, достанем лист и ручку и приступим. Выделите себе на это дело какое то время( 30-40 минут ) и не думайте ни о чем другом и не отвлекайтесь ни на что - все остальные дела после.

В чём суть.
Подумайте о том, что бы вы могли и хотели сделать.
Записывайте каждую идею которая только придёт вам в голову, даже самые банальные, глупые, простые и кажущиеся вам неинтересными. Нумеруйте их.
Постарайтесь приблизиться к отметке в 100. Это могут быть совсем разные направления, зависит от того что вы умеете и что вам интересно. Дизайн, программирование, поэзия. Записывайте всё.

Например:

1. Домик из спичек
2. Бот для управления компьютером
3. Сайт по типу рулетки кс го
4. Паблик вконтакте с фотками ёжиков
5. Телеграм бот по накрутке
6. Парсер какого либо сайта
...
...
...
99. Создать инди игру на андроид про выживание в зомби апокалипсис
100. Запустить форум по типу нашего


Я конечно утрирую, но суть я думаю понятна. Важно визуализировать свои мысли в голове, то есть представлять каким бы был этот проект, какой у него дизайн, содержание и тд.
Как только закончите прочитайте все что вы написали, возможно уже на этом этапе вас всерьез заинтересует какая нибудь из идей и у вас будет желание немедленно приступить к её реализации. Не откладывайте, начинайте сразу.

Также позже вы можете вернуться и вновь перечитать всё что вы написали, возможно какая то идея ранее казалась вам не особенно интересной, но теперь вы смотрите на это по другому, вам захотелось попробовать её реализовать.

На практике зачастую получается так, что вначале идут довольно примитивные и неинтересные идеи, но ближе к концу удаётся придумать что то годное, я не могу объяснить как это работает, Вам стоит попробовать самостоятельно.

Думаю на этом можно закончить, спасибо за внимание​
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Неплохая идея для мыслительно-логической прогрессии. Особенно сотая идея норм
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Бесконечно жду 4 идею реализованной, и жду ссылку под хайд потом, аххахахаххахахаха
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
Embrin98 написал(а):
Бесконечно жду 4 идею реализованной, и жду ссылку под хайд потом, аххахахаххахахаха
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Всё написанное тут - правда, примерно так и придумывают реально крутые проекты!
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Сверху Снизу