Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как платить за услуги оператора 50%

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Наверное каждый из нас имеет симку МТС, Мегафона, Билайн, Tele2 и тп.​​

Но как вы знаете, монополию всю выкупает МТС и Мегафон, два злейших врага, о чем уж говорить о других. Так вот, а что если использовать эту ненависть к друг другу в своих корыстных целях? Итак, если интересно читаем способ
clear.png
​​
1. Идём в группу ВК и ищем своего оператора
2. Как нашли, пишем в сообщения группы такой текст :
Добрый день/вечер , я хотел бы перевести свой номер на другого оператора, так как услуга на интернет за которую я сейчас плачу 320, там стоит всего лишь 180.
3. Далее вам ответит, перевести ваш номер можно на сайте, но мы вам можем предложить снизить цену на 25% или 50% на 6 месяцев
4. Вы отвечаете : Ну даже не знаю, можно попробовать
5. Пишите ваш номер и на следующее списание, у вас будет действовать скидка 50% или 25%.
 
Сверху Снизу