Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как платить меньше за связь (Мегафон, теле 2, билайн,МТС)

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Все доброго времени суток дорогие друзья, это моя первая статья, не судите пожалуйста строго, конечно многого не знаю как лучше писать статьи но всему своё время.
В общем расскажу сегодня про то как нам платить меньше за связь, или даже полные копейки.
Скорее всего вы уже это видели, но и меня некоторые спрашивают как сделать стоимость тарифа меньше поэтому сделал статью
В общем
мы будем использовать для нашего плана так сказать оператора Тиньков мобайл
1) мы заказываем симку от Тиньков мобайл (сделать это можно в самом приложение Тиньков если у вас есть карта, или спросить у кого-нибудь на форуме)
2) после получения симки мы заходим в личным кабинет нашей симки которую мы получили от Тиньков, и в приложение там будет бонус "1000р за перенос номера" Нас эта 1000р не особо интересует, мы так сказать пришли за другим, там заполняем момент какой мы номер будем переносить (тот номер где мы будем делать тариф дешевле)
3) после процедуры в пункте 2, у нас в личном кабинете приложение там где мы будем делать тариф дешевле уже будут появляется предложия по поводу скидок, их мы не трогаем и ждем звонка от оператора они звонят в течение 2-3 дней после процедуры со 2 пункта
4) момент X нам звонит оператор и спрашивает почему мы решили уйти от них к другому оператору, мы должны их убедить что там нам предложили тариф за копейки и что нам в тинькове выгодно, они начнут сразу говорить насколько у них дерьмовые тарифа что мол у нас лучше чем у Тиньков, мы же утверждаем что у нас там индивидуальные условия " За очень маленькие деньги " После оператор будет уточнять у вас не хотите ли вы остаться у них, если они предложат скидку, говорите мол "какую именно? После этого оператор нам скажет что " Сейчас она обсудит этот момент " И вернется и скажет вам цену тарифа который они могут вам предложить с такими же условиями как у вас, только со скидкой, после этого говорим что нас все устраивает и все готово
Данный способ я проверил на себе в теле 2 (скрин ниже) , проверял у друга в Билайне (честно там предложили максимально хреновую скидку, на мегафоне у друга (дали среднюю скидку), и в МТС также у друга(в МТС как и в теле 2 , дали выгодную скидку)
Такой вот способ, на вопросы если будут отвечу
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
все индивидуально в этой теме, в теле2 мия может предложить выгодные тарифы (1-2 дня после заявки на перенос) и не надо базарить с колл-центром. но потом тариф такой, что нельзя гб селлить (кому-то все равно). в других операторах может зависить от прогретости номера, например, в билайне 0 реакции было на перенос новорега.
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
А как с мегафоном?
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Torsten написал(а):
все индивидуально в этой теме, в теле2 мия может предложить выгодные тарифы (1-2 дня после заявки на перенос) и не надо базарить с колл-центром. но потом тариф такой, что нельзя гб селлить (кому-то все равно). в других операторах может зависить от прогретости номера, например, в билайне 0 реакции было на перенос новорега.
Все номера которые делали им было где-то 2-3 года, теле 2 именно в лк там она нормального особо честно не предложила, поэтому я не думал что она реально что-то полезное может дать, спасибо позже дополню этот момент :D
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
давно знаю об этом лайфхаке, очень прикольно смотреть как они борятся за своих клиентов)
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Ms.Smith написал(а):
давно знаю об этом лайфхаке, очень прикольно смотреть как они борятся за своих клиентов)
Да я пиздец угараю с них, ради клиента который по 300р в месяц будет платить они готовы всё что угодно сделать)
 
Сверху Снизу