Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как перечислить средства, не зная пароль от IOS? (мини гайд)

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Представьте ситуацию: оставили вы на 5 минут без присмотра телефон. Возвращаетесь и видите SMSку о переводе крупной суммы денег 3-ему лицу.
Представили? А это ведь легко может быть реальностью, для владельцев Iphone уж точно.

Все дело в "умениях" голосового помощника SIRI на устройстве iPhone. Даже если телефон заблокирован, Siri может отправлять любые sms сообщения.
Поняли к чему я веду? Можно отправить с заблокированного телефона любую сумму денег с помощью СМС-банка.

Приступим:
1. Зажимаем кнопку «home»
2. Говорим команду «отправь сообщение на номер 900»
3. Говорим: «перевод (номер карты/телефона) (сумма списания)»
Пример: Перевод 9xxxxxxxxx 10

4. Далее приходит код с подтверждением операции, который прекрасно виден в уведомлениях. Запоминаем его и повторяем первые два действия.
Сумма переведена!

Надеюсь это не станет для кого-то инструкцией, а подтолкнет отключить Siri, уведомления, смс-банкинг и т.д.
 

Kavaler

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
12
Реакции
1
у меня на заблокированном экране не показывает содержимое смс, так что мошенники не пройдут))))
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Рил работает?) Тогда вообще офигенно
 

Adonis

Опытный user
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
102
Реакции
2
Fraer написал(а):
Рил работает?) Тогда вообще офигенно
если мамонт в настройках безопасности не выключил отображение полных уведомлений на заблоченом экране то всё сработает)
трабл в том, что большинство как раз таки выключают его и смс с кодом ты не увидищь)
 

GaRanata

Опытный user
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
102
Реакции
0
у меня стоит хз
 
Сверху Снизу