Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как обезопасить себя если приняли. Гайд

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
В последнее время участилось количество обращений, где клиентурой уже была наведена суета по уголовным делам.

Вот два текстовых примера ситуаций с сохранением орфографии и пунктуации людей:

«В общем пришли два опера со Ставрополи. Обрисовали два варианта либо сознаешься и ведём на применение сторон, либо отказываешься и будем по полной принимать. Завтра сказали ехать в Ставрополь с ними из мск на служебной Гранте (лол)»

«Короче приехал какой-то мужик, представился майором и сказал сесть к нему в машину. Там сидели ещё двое не представлялись только вопросы задавали. Был дан ультиматум типа я признаюсь в на*балове какойто там бабы и показываю всю схему и воркеров и ухожу по условному либо они меня везут в отдел и сразу посадят. Типа я спалился на смсхабе когда номер взял »

Мы уже писали, как вести себя, когда стучатся в дверь (https://t.me/lawandtattoo/1114) и что делать, когда тебя задержали (https://t.me/lawandtattoo/1120), но ещё раз повторим, потому что разводы со стороны погон что-то зачистили, а народ очень быстро садится на панику и эмоции.

Ничего не берём из рук.

Никогда и ни за что.
Все, что протягивают под предлогом «посмотри, ну это же твоё?», смотри из чужих рук.
Запоминай, что показывают, но не надо отвечать ни да, ни нет.
Ты без защиты, не пытайся там выиграть.

Карманы все закрыть, подходить к себе близко не даём.

Всякое бывает)

Ничего не подписываем без присутствия юриста.

Это у загнивающего Уса судья может спросить на заседании находился ли рядом с тобой адвокат или нет, когда погоны тебя нагревали.
У нас не так. У нас твоя юр неграмотность твоя и только твоя проблема.

Не надо ни с кем идти встречаться. Куда ты пошёл? Зачем? Что ты там собрался выяснять? Пусть присылают повестку, подготовимся и придем.

Не садись на очко.

Прошу прощения, я пытался придумать какую-то этичную фразу и при общении с клиентами, и при написании данного поста, но говорю по-пацански.
Если внезапный звонок, начали руки трястись, паника, апатия, «никогда больше не буду скамить», сядь и успокойся. Такие эмоции просто из-за непривычки и отсутствия опыта. Не ссы.

Звони юристу.

Запиши юриста как «юрист» или «папа», но лучше последний вариант.
«Пап, у меня проблемы» - топовая шакальная фраза)
У нас погоны не особо хотят видеть наглого персонажа в татухах, пахнущего Том Фордом, который не даёт выкружить бабки с бедного скамерсанта.

Техника должна быть чистая и безопасность на первом месте.

Виртуалка, впн, прокси, двойное дно телеги, флешки с паролями - это вот ну самый крайний минимум, который нам нужен.

Современного скамерсанта губят всегда три вещи - лень, тупость или жадность…

Сказал давным-давно один наглый персонаж в татухах, пахнущий Том Фордом.
Теперь надо эту фразу дописать и преобразовать.

Современного скамерсанта губят четыре вещи - лень, тупость, жадность и эмоции…

Держите эмоции под контролем и не ведитесь на обычный разводняк.
 

Vavadav

Опытный user
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
318
Реакции
3
хаахах спасибо за статью
 

softing

Опытный user
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
338
Реакции
6
спс за инфу хоть поржал
 

BmWM5

Опытный user
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
290
Реакции
7
не плохо !!!
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
хороший гайд
 
Сверху Снизу