Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как не потерять доступ к Windows, если Роскомнадзор заблокирует Microsoft

noet

Опытный user
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
158
Реакции
10
За последние дни Россия получила рекордное количество санкций от ведущих держав мира.

Если не брать далеко отдалённые от тематики сайта темы, в Россию официально запретили поставлять процессоры производства Intel и AMD, за ними последовали проблемы с отечественными "Эльбрус", Роскомнадзор заблокировал Facebook, Twitter и Netflix, а на очереди YouTube с Microsoft. Следовательно, и операционная система Windows тоже.

293748_O.png



Уже много раз оговаривалось и уточнялось, что санкции не должны повлиять на софт и потребительскую электронику, но в такое время лучше сразу подготовиться к худшему. Тем более, что сегодня американская компания Microsoft перестала показывать в ленте у пользователей материалы изданий RT и Sputnik, приложение RT удалила из магазина приложений Microsoft Store, и запретила обоим сайтам размещать рекламу. Как и для Ютуб, такие действия могут повлечь за собой блокировку от Роскомнадзора.

Чтобы в любой момент не потерять доступ к компьютеру и Windows, нужно просто перевести учётную запись с аккаунта Microsoft на локальный аккаунт. По пунктам:

  1. "Параметры"
  2. "Учетные записи"
  3. "Варианты входа"
  4. "Войти вместо этого с локальной учётной записью". Готово. Теперь, в случае, если россиянам запретят иметь аккаунты Microsoft, вы ничего не потеряете.
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
спасибо ,буду в курсе
 

Amatista

Интересующийся
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
45
Реакции
3
хз,я использую пиратку,даже,если что-то и запретят,мне будет пох,я не привязан к своей учётной записи
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Да не произойдет такого, у 90% людей в рф оф. винда стоит.
 

gustav

Интересующийся
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
39
Реакции
6
Хорошо что я на линуксе
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
В ближайшие лет 5 я не думаю что заблочкт
 

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11
Это не выгодно самой стране
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
А чем они windу то заменят?
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Даже если заблочат, то винда не удалится)
 
Сверху Снизу