Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как не попасть под мобилизацию

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Касается только тех, кто недавно вернулся с срочки дмб 2022-2021

Крч если вам всучили повестку на работу или домой принесли и обязали вас пиздошить с военником и вещами в военкомат.
Вас могут в этот же день или край на неделе отправить в часть на учения.
Говорите: "че за хуйня, я только вернулся с срочки и т.п." Побольше возмущаетесь и т.п.
Они чекнут, когда ты вернулся и отпустят домой пока что. Таких не берут.
Если не начнете возмущаться, могут отправить сразу.
Т.к. мне прислали еще вчера эту шляпу, я не был осведомлен. Но т.к. попалась норм женщина, которая документы проверяла, она меня отпустила.
Всем мирного неба
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Лучше уезжай на время в Грузию условную, ибо слышал, что и дембелей уже забирают
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Torsten написал(а):
Лучше уезжай на время в Грузию условную, ибо слышал, что и дембелей уже забирают
сейчас вроде стопают самолеты/поезда/границы, не выпускают типов
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Xanthias написал(а):
сейчас вроде стопают самолеты/поезда/границы, не выпускают типов
Если ты попал под мобилизацию, то тебя уже никуда не выпустят, даже в отпуск в Турцию (деньги за билет возвращают и ждешь призыва)
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Willwood написал(а):
Если ты попал под мобилизацию, то тебя уже никуда не выпустят, даже в отпуск в Турцию (деньги за билет возвращают и ждешь призыва)
если повестка есть, то тебе пизда
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
я думал что-то полезное будет, ошибся
 
Сверху Снизу