Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как найти и завербовать дропов под свои цели, и какие легенды можно использовать? ч.1

Engopa

Участник клуба
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
219
Реакции
26
Депозит
170$
Начнем пожалуй с неразводных дропов. Здесь все просто, это в основном ваши знакомые, либо знакомые знакомых. Главное подобрать правильный тип человека. Это может быть ваш бывший одноклассник, который только и делает вечерами, что хлещет пиво и сидит на родительской шее. Про таких обычно говорят "По нему тюрьма плачет".

Если у вас есть такое индивидум в в поле зрения - то знайте, идеальней кандидата не найти. Для таких людей обычно стимулом являются деньги.

Никогда не говорите дропу, что работа разовая, всегда старайтесь его убедить, что работа будет постоянная, и вы часто будете прибегать к его услугам. Этот способ позволит снизить вознаграждение дропа. Объясняется это просто - вы будете работать на постоянке. И плевать, что возможно вы больше к нему не обратитесь, главное - создайте видимость.

Так же под неразводных дропов отлично подходят наркоманы. Они за дозу способны пойти на любое дело, главное, чтобы была возможность уколоться. Но тут важно понимать, что оплата должна следовать лишь после выполнения вашего поручения, и никак иначе. Никогда не поддавайтесь на уговоры, мольбы, просьбы и прочее. Помните - в данной ситуации - вы главный, а значит вы решаете когда поступит оплата. Так же в плюсы использования наркоманов отлично подойдет тот факт, что они могут привести своих друзей, чтобы заработать самим и заработать друзьям. Получается своего рода сетевой маркетинг.

К минусам использования наркоманов стоит отнести такой фактор, что это люди достаточно нестабильные, поэтому за ними требуется дополнительный контроль (как мама за 5-ти летним сыном), поэтому если решите использовать их - запаситесь терпением. Они съедят достаточно много нервов.

Так же в крупных городах имеются ВУЗы, в которые поступают иногородние студенты. Это тоже ваши клиенты, так как все мы знаем, что студент - это вечно голодное существо, жадное до денег. Тем более если он из другого города. Предпочтения конечно лучше отдавать ребятам из деревень и сел, они более тугие на сообразительность, а это идет нам на руку. Нам не нужны слишком умные дропы, нам нужны исполнительные. Это почти как наркоманы, только более организованные и трепят меньше нервов. Самый лучший вариант из тех, что есть.

Каких дропов использовать понятно, но я думаю у многих возникнет вопрос - а как им предложить заработать?​
Здесь действует несколько правил и советов, которые я хочу дать.

1. Изучите полностью тему, под которую вы решили их использовать. Все подводные канми, которые могут возникнуть, либо вопросы, которые им могут задать (например при открытие счета).

Рассмотрим пример с открытием счета в банке. Самый простой способ получить такой опыт - это открыть счет сначала на себя. Все запомнить, и лишь потом посылать дропа. Если это например получение посылки из зарубежного магазина (кардинг), то закажите посылку сначала на себя, оплатив своей картой (то есть легально), и посмотрите, как происходит данная операция. То есть я хочу донести, что прежде чем вербовать дропов в какую-то тему - изучите ее сами.

2. Излагайте свое предложения четко и внятно, без запинок и мычания. Помогает тренировка перед зеркалом. Попробуйте уговорить самого себя поработать на вас. Отшлифуйте свою речь до максимума, чтобы когда вы проговаривали ее себе в зеркале - вы сами бы согласились работать на себя.

3. Произведите впечатление. В случае с неразводными дропами - это впечатление деньгами. То есть вы должны хорошо выглядеть, при вас должен быть хороший телефон, а предложение о работе (первым дропам, они потом приведут вам остальных) лучше делать в каком-нибудь ресторане, или статусном заведение вашего города. Конечно, возникает вопрос, зачем мне тратить столько денег на какого-то дропа? А тратить много и не надо, даже в самых крутых ресторанах Москвы кофе стоит 300-500 рублей. И это

Москва. А при беседе - не надо никого кормить, просто закажите пару чашек кофе, и обсуждайте ваше предложение. Главное - пустить пыль в глаза, произвести впечатление.

Итак, если с неразводными дропами все более-менее ясно, то перейдем к разводным:

Разводные дропы​
Если в вас живет творческая личность, то работа с разводными дропами доставит вам массу удовольствий. В чем суть? Суть убедить человека выполнить нужное нам действие, при этом убедить его, что все законно, и что он получит оплату.

Отличие разводных дропов в том - что им не обязательно платить. Это не более чем одноразовый материал. То есть 1 человек - 1 действие, не более. Конечно, можно их использовать постоянно, втирая им в уши какую-нибудь легенду, но с этим и повышается вероятность того, что однажды он вас кинет, так как кто-то ему что-то расскажет.

Начнем с того, где же искать разводных дропов? В отличие от неразводных, разводных дропов можно искать не выходя из дома. Для этого нам потребуется всего-лишь интернет, грамотный русский язык и немного фантазии, для того, чтобы выдумать легенду:

- Социальные сети (вконтакте, одноклассники)

- Сайты знакомств (мамба, лавпланет)

- Сайты поиска работы (job.ru, avito)

- Развлекательные сайты (тизерная реклама на таких сайтах)

В интернете много неопытных пользователей, которые с удовольствием клюют на различные предложения заработка. Данные личности не обременены интеллектом, они с радостью отправляют СМС для того, чтобы узнать дату своей смерти, либо скачать "взломщик интернета". Поэтому простор для творчества просто огромен. В работе с разводными дропами, как я писал уже выше, главное легенда, поэтому во второй части мы рассмотрим основные принципы построения легенды, которые вы можете модифицировать под свои нужды.
 

NoStupid

Опытный user
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
273
Реакции
18
Интересно написано,но я бы не стал использовать знакомых,а тем более одноклассников,если их возьмут,то 99.9 % они вкинут на кого работают.
 

Bitwolf

Опытный user
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
215
Реакции
8
NoStupid написал(а):
Интересно написано,но я бы не стал использовать знакомых,а тем более одноклассников,если их возьмут,то 99.9 % они вкинут на кого работают.
Так то да,но в статье это в качестве примера написано,ни в коем случае нельзя знакомых использовать.
 

Kidsmum

Опытный user
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
229
Реакции
9
Плюс за подробное описание с примерами.
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
О, спасибо будет что почитать)
 

MiroslavchikPesron

Опытный user
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
165
Реакции
7
У меня нет знакомых, что делать тогда?
 

Cagor

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
279
Реакции
39
MiroslavchikPesron написал(а):
У меня нет знакомых, что делать тогда?
Есть посредники,т.е. можешь дропов купить просто,если для прибыльного дела.
 

Teslavod

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
22
MiroslavchikPesron написал(а):
У меня нет знакомых, что делать тогда?
А знакомых и не нужно использовать,лучше не знакомых вообще.
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Еще 3 полезные статьи, пойду читать))
 

tookintheframe

Опытный user
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
184
Реакции
6
Teslavod написал(а):
А знакомых и не нужно использовать,лучше не знакомых вообще.
Согласен, сольются и тебя за собой потянут
 
Сверху Снизу