Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как кушать в Delivery Club с большой скидкой

Bonkers

Интересующийся
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
31
Реакции
2
Здарова, бандиты. Открыл способ получать халявную еду совершенно случайно. Как-то раз мне привезли некондиционную еду и мало того, что кура дичайше опоздал, еда полностью остыла, все упаковки еще и оказались мятыми.
Ну я и решил позвонить горячую линию - разобраться, хотя до этого никогда так не делал. Я объясняю ситуацию и девушка оператор просто без задней мысли отправила мне промокод на 400 рублей без минимальной стоимости заказа.

12becc339de1e9dd1c1ea.png


В следующий раз, кура начал опаздывать на 2 минуты, и я снова позвонил на ГЛ и спросил:
"Где моя еда, сучки?"
На что сразу же получил промокод на 200 рублей скидки, хотя даже его не просил, я просто звонил поинтересоваться где мой заказ и когда прибудет.


4a31f6a16bc96a0d4e093.png


Крайний раз прикинулся что привезли вообще не мой заказ и снова получил промокод на 400 рублей.

9ebfb0fe000ec09bde104.png


Суть

Делайте заказ в Delivery Club где есть Delivery Express (это их личная служба доставки, как Яндекс. Еда)
Вам доставляют заказ, после чего через минут 5-10 звоните на горячую линию и максимально адекватно рассказываете ситуацию.
Придумать можно любую причину, начиная от того, что всё привезли холодное и невкусное, заканчивая тем что приехал вообще не ваш заказ
Последний способ работает только если заказывали из популярных фастфудов, потому что у них большой поток клиентов.
Затем вы просто получаете промокод смс сообщением на номер, с которого был сделан заказ. Никаких скринов, фотографий и прочего - у меня не запрашивали, даже номер заказа не нужно было назвать, они все видят в системе сами.

Горячая линия
Москва +7 (495) 663-77-22 | +7 (495) 252-26-03
Санкт-Петербург +7 (812) 677-91-22 | +7 (812) 502-17-13
Регионы +7 (800) 333-61-50

Да прибудет с Вами профит!
 

walet

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
82
Реакции
1
друг, ничего нового. способ не отличается от яндекс еды
 

lokomotiv

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
84
Реакции
0
да,лайфак популярный
 

tyan

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
115
Реакции
1
не роботает))
 

Boom

Опытный user
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
84
Реакции
2
Лучше тут вообще не кушать
 
Сверху Снизу