Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как я телевизор купил

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Собрался значит купить телевизор Новый в замен старого изжившего себя. По поиску каким то образом из первых вылезла ссылка на данный сайт Hmobi.ru не реклама, выбрал модель добавил в заказ все как обычно отзвонились менеджеры проконсультировали по доставке и оплате. Вся соль в другом после оплаты на сообщения не отвечают и трубку не берут. Понимаю сам виноват но вроде проверил инн и домен искал отзывы и негативных не нашёл по стандартной проверке контрагента банком тоже вопросов не было. В итоге имеем что попал на 46 тысяч что делать дальше не знаю. Выговорился но легче не стало.

Как предупреждение для других Фирма продавец ООО «Эталон» инн 9728031770 с уверенностью могу сказать что они мошенники а я затупил…
 

missdiona

Опытный user
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
82
Реакции
1
Реально кто-то ведётся на сто летний развод с фейк магазами? Нахуя было оплачивать интернет товар сразу полностью?
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
кругом наёбщики, привыкай
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
missdiona написал(а):
Реально кто-то ведётся на сто летний развод с фейк магазами? Нахуя было оплачивать интернет товар сразу полностью?
вот и я так думаю
 

davidik1

Опытный user
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
112
Реакции
0
missdiona написал(а):
Реально кто-то ведётся на сто летний развод с фейк магазами? Нахуя было оплачивать интернет товар сразу полностью?
Полностью согласен, я когда что-то покупаю в интернете оплачиваю только по факту и то после проверки
 

whothatlil

Участник клуба
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
1
одна история ахуительнее другой
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
davidik1 написал(а):
Полностью согласен, я когда что-то покупаю в интернете оплачиваю только по факту и то после проверки
после какой проверки?
 
Сверху Снизу