Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как я стал неадекватом

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
11 декабря моя матушка позвонила мне, ей 70 лет, попросила помочь заказать для тётушки которой 82 года, беспроводной пылесос подыскать что то подходящее, дело в том что тётке 82 исполнялось 15 декабря и к этой дате хотелось бы получить пылесос. Дело в том что так случилось что часто бывая в китае я давно стал фаном техники небезызвестной кроличьей компании Xiaomi. Так что недолго думая я полез в инет посмотрел трубу алишку и поняв что быстро я смогу притаранить пылесос только со склада в москве ( да, я москвич и моя матушка и тётушка), ну и недолго думая и имея ввиду то, что на яндекс маркете так всё сладко и так всё прекрасно, я недолго думая решил заказать пылесос по цене 15990, это хороший пылесос устраивал весом, т к тётушка больна остеопорозом (это хрупкость костей) ей чем тяжелее тем опаснее, ну и заказал я модель весом 1,4 кг , модель под интересным названием и богатой комплектации 1С. Для читающих наверняка сотрудников яндуха напишу номер заказа 31258540, ну так воть, заказ я оформил , благо доставка бесплатная как раз на 15.12.2020 с 9-18 часов, довольный как успевший купить со скидкой товар гражданин забыл о заказе до 15 декабря.
Ну в итоге , приходит 15 декабря , матушка отправляется к тётушке по адресу Москва Ярославское шоссе дом 2.. кв 1.. , и тупо сидят и ждут с тёткой там звонка от курьера, который за час сообщит мне о предстоящей доставке с 9 до 18 часов. Заказ оформлял я на свой аккаунт и свой номер телефона, но имя вписано было тётушки т к выдачу должны были сделать на основании предоставленных ей документов.
Итак, 15 декабря, время 16.48 , я уже обеспокоенный тем что звонков нет, а время доставки на исходе начинаю звонить в службу доставки яндекс маркета. Дозванивался долго, благо тариф безлимит, но прослушав в автомобиле по громкой связи около 10 минут музона от яндекса, мне соизволили ответить. Девица видимо увидев мой номер телефона, сразу назвала меня по имени, и сообщила что я жду доставки и как мои дела?)), я сообщил что мои дела херовы, так как курьера нет и я не понимаю в чем дело. На что мне незамедлительно без малейшего перерыва в разговоре было сообщено что это я виноват, так как мне пытались дозвониться , а я сука такой трубку не брал. Ну тут уж я сказал что киздеть нехорошо, при нынешнем развитии техники пропущенные либо просто будут видны либо будет смс "вам Звонили".Да и дело в том, что телефон мой рабочий инструмент, и говорю , девица , уж раз так вам вск видно, подскажите во сколько мне звонили, я сейчас как позвоню в теле2 и предъявлю им за блокировку
звонков великого яндекса, говорю уточните время звонков , коли вы так уверенно говорите о том что я такой сякой неответил. Девица сникла, и сказала что информация внутренняя (видать желудочно кишечная) и раскрыть ёё она не могёт, но сейчас позвонит в кудай то и усе узнает и будет все чики пуки)). Но я должён повисеть, согласен ли я повисеть(это уже дословно) , ну я вроде ещё не повешен, но повисеть согласился.)))
Висел я минут 10, опосля чего девица, шмыгнув носом выдала фразу типа а чё, ну может и не звонили , а посылку отправили не тудой, и типо я сам виноват, чёй то я написал адрес - ярославское шоссе???? Ну тут я подумал что я видимо чё то не в курсе и очередным постановлением госдумы "ярославское шоссе" строго матерное слово, и поинтересовался чем мне теперь это грозит, и сушить ли мне сухари, а заодно , типа НУ ГДЕ ЖЕ БЛИН МОЙ ПЫЛЕСОС!!!
А теперь блин внимание--- из за того что в адресе я написал адрес - Ярослаское шоссе - его отправили ---- тадам, в ЯРОСЛАВЛЬ!!! А чё, логично, ярославское шоссе - ярославль, минское - минск, рижское-рига, киевское-киев.... ну жаль нету сиднейского шоссе, а то бы я поржал.
Но дело то в том что две старушки сидят и ждут пылесос , аки манну небесную!!!
В итоге разговора, девица начинает настаивать на том, что я должен отменить заказ и переоформить его на субботу, но вот блин загвоздка, пылесос подорожал и я должен доплатить 2600 руб! Ну я конечно же в восторге от такой радужной перспективы объяснил ей что и как и кто и что из чего сотворён Яндек, из какой субстанции вторичного выделительного процесса человека они изготовлены сообщил , что ничего доплачивать не буду, и буду сейчас заражаться вирусом бешенства и ехать к ним в центральный офис и брызгать там слюной заражая всех. Девушка решив что я вполне серьёзен в своих угрозах, сообщила что начальство рассмотрит мою слёзную просьбу о нежелании доплачивать, и коли они сочтут возможным соизволят сообщить мне о предоставлении или отклонении предоставлении мне промокода по оплате разницы в 2600 рублей, но произойдет это в сроки от 7 до 10 дней. Но заказ я должен отменить!
Ну была послана по месту работы, и просьба об отмене заказа была отклонена мной. В итоге после её вопроса чем ещё она могет мине помочь, я сказал что спасибо, я и так чертовски удовлетворен.
В тоге положив трубку я стал думать, т к я часто бываю в Ярославле, я прекрасно знаю что в Ярославле такого адреса быть не может, т к отсчет домов идет от центра москвы, а в ярославле ярославское шоссе становится московским проспектом.
А самое смешное, что в момент звонка , я находился в 120 км от Ярославля, в районе Переславль-Залесского, взбешенный, я набрал ещё раз в Яндекс, и попав в этот раз на молодого человека, услышал в свой адрес более интересную инфу, что типа курьер едет, но опаздывает, ждите типа, заказ доставят! Уж тут я взбесился, я сказал что пусть воротник поправит, что бы киздеть не мешал, и пусть узнает козел где заказ, а не врет, и пусь узнает с какого перепуга я должен доплатить! Прошло минут 10, я был в восторге и ждал что будет дальше, жена была рядом в машине,это важно). Мэн ответил и сообщил, что блин да, посылка в ярославле, и типа сорри но заказ надо перезаказать, я его должен отменить и т п , ну и был послан, (я в этот момен развернул машину и попёр в ярославль)))) , и говорю скажи родной кудой заслали то вы посылку мою с ништяками? Коли адреса такого в Ярославле нету и логисты это должны были проверить!
Ну типа говорит, ну дык если у вас регион ярославль шоссе ярославкое, так и едет в Ярославль.
Логика железо-деревянная, но не стал я спорить пытался понять иде пылесосущий агрегат и кудой он рванул. В итоге после длительного препирания, мне дали номер транспортной компании, ну я и сообщил что пусть ждут, я приеду.
В итоге, на подъезде к ярику, раздался звонок от какой то дамы представившейся старшей смены, и на голубом глазу стала говорить что она в курсе проблемы, только ничего не знает но сообщите ей и она сразу помогайтен мне, была послана, но сообщила что дадут в виде извинений промокод на 300 руб при покупке от 1000 руб. (в итоге нае (обманули)). Типа успокоится мне надо, типа у всех бывает , че я расстроился то???? Ну доплатить, таки рост курса и т п (бакс за это время упал на 2 рублика почти), типа чё я серьёзно приеду в Ярославль??? Я сказал да, и прекратил бесцельную трепотню.
В итоге, в 19.58 я был на пороге транспортной компании , которые дико удивлялись такому персонажу который рванул в ярик из москвы, им кто то позвонил и предупредил что приедет НЕАДЕКВАТНЫЙ который из москвы рванул в ярославль дабы получить пылесос.
Кстати, мужики из транспортной компании на промышленной 16 литера 3 или 1, не помню короче замечательные ребята, рассказали про то как им настойчиво звонил кто то и просил резко отправить посылку обратно даже если я приеду. Но мне все выдали.

В Итоге подводя черту под всей этой историей:
НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЯНДЕКС МАРКЕТОМ И ИХ ДОСТАВКОЙ! - тем более НГ на носу на вас плюнут вы не клиен , а мусор. Вы единица в потоке статистике! Не портите себе и близким праздники, ищите через яндекс, а заказывайте напрямую из конторы, не кликайте по ссылкам яндекса, не давайте им лишний раз заработать, увидели название магазина напишите в поисковике, лучше в гугле, перейдите на страницу магазина и закажите напрямую.
Второе: Дай бог и провидение или что там есть еще, лгунам из Яндексагода поганее чем 2020 и всяческих проблем и неприятностей и потерь времени!
Яндекс лгун редкостный, не то что промокода извинительного не прислали, хотя обещали позвонить не позвонили, прислали письмо типа служба заботы о клиентах, и поинтересовались всем ли я доволен!!!!!!!!!!!! О КАК
А в итоге 300 км лишних, 3000 на бензин 5 часов потеряно, испорчен др даме которой 82 года, ну и по большому счету все! Ноль извинений, тишина, у Яндекса все в порядке - они клиентоориентированы, каждый клиент важен для них!
Вывод один - Яндекс кал, не портите себе праздники накануне Нового Года с которым от души всех поздравляю (Кроме Яндекса, земля вам стекловатой), хотите порадовать себя и близких - держитесь подальше от лгунов Яндекс маркета!

P.s. А пылесос то я тётке подарил всё таки, правда уже 16 декабря с утра))))
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
история жизни ЖВ)
 
Сверху Снизу