Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как я не стал миллионером

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Было это почти 20 лет назад, я учился в универе и искал подработку. Пришел по обьявлению, мне сказали, что я просто идеал и вообще лучше меня во всем городе-миллионнике нет никого. На вопрос, чем же занимается фирма и кто вы вообще такие, мне важная дама за одиноким столом в комнате заговорила зубы, что она очень крутая и я завтра стану пиздецки богатым, а затем позвала девушку, представив ее супермегагигаглавным менеджером и замглавфирмы, которая введет меня прямо сейчас в курс дела и послала за дверь.
Вышли мы значит, у нее за плечом сумка такая приличная. Начала мне эта менеджер трындеть в уши как охуенно ей, что у нее машина яхта и вилла есть, а завтра едет квартиру покупать в центре. Пошли на троллейбус.

Спросил про авто, сказала, что авто для дома, на работе можно отдохнуть и на общественном транспорте поехать.
На вопрос что делать мне было сто раз сказано что-либо другое или просто скоро узнаешь.

Приезжаем на край города, где я отродясь за свои 19 лет не был. Пошли какими-то пыльными дорогами к зданиям. Я думал это заводоуправление какое-то, где я скоро буду дирехтором. Ага да.

Заходим с заднего входа, я не понимаю что за дичь, похоже скорее на школу или поликлиннику какую-то. И тут эта девушка, которую ко мне приставили, наконец умолкает, буквально на глазах меняет лицо на ярко улыбающееся, открывает первую попавшуюся дверь и говорит что-то типа:

- Добрый день, я хочу вам предложить...
В этот момент врач поднимает глаза на нас и как закричит:
-Ану пошли нахуй, заебали каждый день лазить, мне ничего не нужно!
Моя проводница парирует:
- У нас появились отличные ножи, несмывающийся карандаш и суперщетка для обуви...
- Идите нахуй отсюда!- Молвила врач, встала и закрыла за нами дверь.
Я стою в ахуе, а девице похуй, ничего, пошли дальше.
И тут я как понял!

Не, говорю, иди ты наверное в жопу, а я домой. Только скажи, как мне выбраться из этой залупы, ибо я понятия не имею где мы.
Пока она провожала меня до дороги, пыталась уговорить остаться и стать таки успешным. Но я ее не послушался и миллионером не стал.
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
очень интересно
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
20 лет назад, а высрать на кардинг форум решил сейчас?)
 

zoro

Опытный user
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
435
Реакции
1
побольше бы таких историй
 

Drelari

Опытный user
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
254
Реакции
4
А зря, мог иметь отличные ножи, несмывающийся карандаш и суперщетку для обуви... :D
 
Сверху Снизу